Предыдущая
Следующая
prevyu.jpg

Лидер-Инвест на выставке «Недвижимость от лидеров-2019»

Заказчик:
Лидер-Инвест
Исполнитель:
Grata-adv
Дата выставки:
28.03.2019
Описание
Стенд компании «Лидер-Инвест» был представлен этой весной на 40-ой ежегодной выставке-ярмарке «Недвижимость от лидеров-2019» в Гостином дворе.

Основная задача стенда Лидер-Инвест на выставке «Недвижимость от лидеров-2019» — познакомить клиентов со всеми проектами компании и создать комфортное и удобное пространство для консультаций. Для этого было выделено несколько открытых зон для переговоров и кофе point. Просторная площадь в 128 м2 дала возможность консультировать одновременно большое количество посетителей. На стенде были представлены проекты «Central Park», ЖК «Крылья» и бренд клубных домов «Счастье».

За чашечкой кофе посетители стенда смогли получить подробную информацию о всех реализуемых проектах компании, рассмотреть архитектурные макеты жилых комплексов, а также подобрать и сразу же забронировать подходящую квартиру.

За 4 дня работы выставку посетило более 30 000 человек, а благодаря привлекательному, открытому к посещению пространству и удобным переговорным зонам менеджерам по продажам компании удалось провести порядка 400 личных консультаций. По итогам выставки компания была удостоена диплома за самый оригинальный дизайн стенда.
Подробнее

Другие работы в номинации
Выставочный стенд
Сибпромстрой. Выставочный стенд
Сибпромстрой. Выставочный стенд
СИБПРОМСТРОЙ | in-house
Стенд Живые квартиры от А101
Стенд Живые квартиры от А101
А101 | in-house
Стенд PSN KITCHEN
Стенд PSN KITCHEN
Группа ПСН | in-house
Инновационный стенд
Инновационный стенд
Группа "Эталон" | Moslab
Выставочный стенд Группы «Эталон»
Выставочный стенд Группы «Эталон»
Группа Эталон | Артмонтажник
Выставочный стенд Ingrad
Выставочный стенд Ingrad
Ingrad | ООО «Лаборатория Современного Дизайна»
В начало