Предыдущая
Следующая
2.jpg

Выставочный стенд ГК "Гранель"

Заказчик:
ГК Гранель
Дата выставки:
26.09.2019
Описание
Стенд ГК "Гранель" на 41-ой специализированной выставке-ярмарке «Недвижимость от лидеров-2019», которая прошла с 26 по 29 сентября 2019 года в Гостином дворе (ул. Ильинка, 4. Вход №4).
Экспозиционный стенд ГК "Гранель" был расположен в центре выставочного зала Гостиного двора на месте С-8, и любой желающий мог получить консультацию специалистов, а также уникальную услугу – "бесплатное бронирование", которая предоставлялась всем покупателям в рамках выставки.
На стенде ГК "Гранель" работали 3 промоутера, в костюмах героев кинофильма "Матрица", так как на этой выставке впервые был представлен жилой комплекс «Тринити». Также на стенде за стойкой ресепшен работали 10 менеджеров из департамента продаж и call-центра, которые консультировали клиентов.
В течение всех дней работы выставки посетителей стенда компании ожидали не только специальные предложения, но и подарки, угощения и возможность отдохнуть непосредственно на стенде.

Выставочный стенд представляет собой подиум с декоративными стенами и кладовым помещением, которое предназначено для хранения рекламной и сувенирной продукции. Металлическое сооружение с декоративными элементами из плит ДСП, оргстекла и глянцевого пластика красно-белого цвета притягивает взгляд, клумбы и световые экраны гармонично сочетаются с геометрической формой стенда и мягким напольным покрытием, а стойка ресепшена и стеклянные столики с удобными стульями позволяют проводить одновременно более 10 консультаций.  
По периметру конструкции проходит дизайнерское освещение элементов и логотипов, которое составляет общую концепцию со светодиодным экраном на всю стену стенда. Переговорная зона состоит из стеклянных столиков, удобных стульев, кулера, зеркала и стеллажей.

Подробнее

Другие работы в номинации
Выставочный стенд
Выставочный стенд "Сити-XXI век" на выставке-ярмарке "Недвижимость от лидеров 2019"
Выставочный стенд "Сити-XXI век" на выставке-ярмарке "Недвижимость от лидеров 2019"
Сити-XXI век | Stendex
Мой центр спорта
Мой центр спорта
Ingrad | Larnilane
«Дом Вдохновения» ГК «А101»
«Дом Вдохновения» ГК «А101»
А101 | in-house
ГК «А101» на катке ВДНХ
ГК «А101» на катке ВДНХ
А101 | in-house
Стенд Becar Asset Management   на выставке-ярмарке «Недвижимость от лидеров»
Стенд Becar Asset Management на выставке-ярмарке «Недвижимость от лидеров»
Becar Asset Management | Привет-Медиа
В начало