Предыдущая
Следующая
brendirovanie_stroitelnoy_ploshchadki_1400h1000.jpg
Бронза

Брендирование строительной площадки жилого комплекса бизнес-класса «Интонация»

Заказчик:
Мангазея
Исполнитель:
Surface Lab Art
Период размещения:
Октябрь 2022 — По настоящее время
.pdf
Презентация в формате PDF
Описание
В последнее время арт прочно вошел в нашу жизнь, став инструментом повышения визуальной привлекательности городских объектов. Так, для создания концепции забора-ограждения строительной площадки ЖК «Интонация» был приглашен известный муралист Артем Стефанов, который разработал художественную составляющую.  

Интонация — это возможность по-разному выразить одну и ту же мысль. Издалека паттерн работы художника Артема Стефанова напоминает множество звуковых волн, которые окружают жителя мегаполиса. Выполненные в технике «оп-арт» муралы напоминают головоломку, в которой плоские изображения превращаются в объемные композиции. Заглядывая внутрь, мы замечаем, как из абстракции начинают рождаться реальные, фигуративные и живые образы.

Яркий забор-ограждение позволяет привлечь внимание к жилому комплексу, который находится в тихом месте на северо-западе Москвы. Авторству Артема Стефанова также принадлежат арт-объекты, расположенные на территории ЖК и внутри зданий. Таким образом обеспечивается единство стиля.

Сотрудничество с художником существенно улучшает эстетическую составляющую и тем самым повышает привлекательность проекта для будущих жителей.

Адрес: г. Москва, ул. Щукинская д. 7
Подробнее

Другие работы в номинации
Брендирование строительной площадки
Арт-забор в Омске
Арт-забор в Омске
Брусника | in-house
Строительная площадка Amundsen
Строительная площадка Amundsen
Девелоперская компания «Прогресс» | in-house
В начало