Предыдущая
Следующая
prevyu22.jpg

Новогодняя бренд-зона «Ретро столица»

Заказчик:
УК Столица Менеджмент
Период использования бренд-зоны:
Декабрь 2022 — Январь 2023
.pdf
Презентация в PDF
Описание
Торговый центр «Столица» в Солнцево (г. Москва, Солнцевский проспект, д. 21) - районный торговый центр, который имеет определенную сложившуюся целевую аудиторию, живущую в зоне охвата объекта. Позиционирование ТЦ направлено больше на зрелую категорию покупателей, для отстройки от конкурентов, где в большей степени тенант-микс арендаторов рассчитан на молодых посетителей.

Новогодняя инсталляция бренд-зона в торговом центре «Столица» Солнцево «Ретро Столица» вызывает чувство ностальгии по давно прошедшему времени.

В прикрепленной презентации вы сможете посмотреть видео с бренд-зоны.

Ретро-уголок отсылает нас во времена детства, в котором мы выросли и всегда вспоминаем с теплыми чувствами. Главные ретро новогодние атрибуты обычной советской семьи - новогоднее выступление Генерального секретаря ЦК КПСС, ковер, и аутентичная елка, которая в те времена не отличалась пышностью и шикарным убранством. Для брендирования зоны была организована трансляция логотипа торгового центра после каждого выступления Генерального секретаря.

Бренд-зона вызвала неподдельный интерес у покупателей торгового центра, которые с удовольствием фотографировались на ее фоне. Социальные сети жителей Солнцево и местных публичных новостных блогов были заполнены фотографиями из ТЦ «Столица», упоминание торгового центра в социальных сетях возросло в 2 раза.
Подробнее

Другие работы в номинации
Бренд-зона
Стенд компании "Первостроитель"
Стенд компании "Первостроитель"
Первостроитель | Drivers.Team
Детские гостиные LEGENDA KIDS
Детские гостиные LEGENDA KIDS
LEGENDA Intelligent Development | in-house
HOME EXPERIENCE в Севкабель Порт
HOME EXPERIENCE в Севкабель Порт
LEGENDA Intelligent Development | in-house
В начало