Предыдущая
Следующая
oblozhka_prevyu.jpg
Бронза

AURA

Заказчик:
Гринвуд Девелопмент
Исполнитель:
SmartHeart
Рассматриваемый период:
Июль 2022 — По настоящее время
.pdf
Брендбук, формат PDF
.pdf
Презентация в PDF
Описание
AURA. Всегда на первой линии
Апарт-отель AURA – эксклюзивный проект, в котором предусмотрено все необходимое для беззаботного и комфортного отдыха его резидентов. Апартаменты, приобретаемые в собственность, с сервисом как в дорогом отеле. Проект расположен на первой береговой линии в Алуште с прямым выходом на набережную. Граничит с тенистой кипарисовой рощей.

Ритмика горного пейзажа и магия водной глади отражены в волнистом силуэте. Предусмотрен сервис как в отеле. Открытый бассейн с подогревом и уютная солнечная терраса с завораживающим видом на побережье. Все в комплексе создает атмосферу безмятежности и расслабления.

Задача
Разработать бренд-платформу для объекта бизнес-класса AURA.  Выделить основные эмоциональные и рациональные преимущества и создать уникальную структуру взаимодействия бренда с его целевой аудиторией. При этом отстроиться от других объектов рекреационной недвижимости региона.

Результат
Акцент проекта – на уникальном расположении (непосредственно у моря) и комплексности предоставляемого сервиса. Благодаря этому обеспечивается максимально комфортный и беззаботный отдых резидентов.

Учитывая целевую аудиторию, была разработана концепция невесомости. Она раскрывается через нежный, женственный и безмятежный характер бренда. Шрифтовое написание логотипа предполагает динамическое изменение фирменной петли, подчеркивая общую концепцию.    

Свой галечный пляж, подогреваемый бассейн, дизайнерское лобби, видовые террасы, закрытая территория – все это позволяет жителям максимально расслабиться и ощутить легкость и беззаботность. Мечты – на первой линии.  

Бренд AURA транслирует воздушность, элегантность и утонченность, что подчеркивается также фирменными цветами и типографикой. Визуально чистые изображение, без лишних деталей в белых, голубых, синих и розовых цветах гармонично отображают концепцию бренда в фотостиле.
Подробнее

Другие работы в номинации
Бренд проекта: бизнес-класс
Portland
Portland
FORMA | Duga Real Estate Branding
SOUL
SOUL
FORMA | ILLUME
Закрытый клуб «Выбор первых»
Закрытый клуб «Выбор первых»
СЗ «СПЕЦСТРОЙИНВЕСТ» | BezNebes
Брендинг жилого комплекса «Сампсониевский, 32»
Брендинг жилого комплекса «Сампсониевский, 32»
LEGENDA Intelligent Development | Futuro Studio
Клубный дом Full House
Клубный дом Full House
Sezar Group | Moslab
River House
River House
СЗ «Риверхаус» | GMK
Жилые башни "Баланс Towers"
Жилые башни "Баланс Towers"
Альянс-менеджмент | Balance Studio
Квартал небоскребов UPSIDE TOWERS
Квартал небоскребов UPSIDE TOWERS
UPSIDE Development | WHITEMARK
Страна.Озёрная
Страна.Озёрная
ГК «Страна Девелопмент» | 159 Foundation, Moslab
В начало