07.08.2018

Рекордное количество работ подано на премию WOW Awards 2018

Ассоциация REPA рада сообщить о завершении первого этапа голосования премии рекламных проектов рынка недвижимости WOW Awards. Финалисты премии станут известны в ближайшие дни, а пока…

Итак, что интересного в этот раз на WOW Awards

В 2018 году на премию было подано почти 500 заявок, и 422 из них допущены к голосованию. Это неоспоримый рекорд. В прошедших премиях количество заявок еще ни разу не доходило до четырехсот. И это несмотря на то, что впервые подача заявок на участие в премии была платной. 422 заявки в 22 номинациях боролись за выход в финал до начала августа. Это был первый – онлайн – этап голосования. Каждый член жюри оценивал работы по нескольким критериям в закрытом личном кабинете. Работы, набравшие наибольшее количество баллов, будут представлены на втором этапе голосования. 16 августа финалисты лично расскажут Экспертному совету о проектах. 

Приятно удивили организаторов маркетологи из регионов. Кроме двух столиц, свои проекты на премию подали девелоперы и агентства из 22 городов, входящих в 5 федеральных округов Российской Федерации. При этом многие проекты ни в чем не уступают московским. Столичные рекламщики, привыкшие всегда быть на острие технологий и козыряющие новыми тенденциями, теперь просто обязаны начать оглядываться на региональных коллег. Такими темпами через пару лет рекламные проекты столичных объектов могут перейти за МКАД и КАД. 

Еще одним рекордом премии 2018 года стал расширенный Экспертный Совет, состоящий из 97 профессионалов маркетинга и рекламы. За счет большого количества экспертов, не связанных с рынком напрямую, организаторы фактически свели к нулю возможность предвзятости в оценках и при этом заметно подняли планку. Члены жюри, многие из которых работают на международном рынке рекламных услуг, довольно безжалостно расправляются с проектами «без изюминки» и по достоинству оценивают удачный креатив.

Со всеми работами, участвующими в премии WOW Awards 2018, можно уже сейчас ознакомиться на сайте премии. Буквально через несколько дней на этой странице можно будет увидеть, какие именно проекты вышли в финал, а сейчас – это наглядный срез работы рекламных агентств. А вы сможете угадать, какие заявки в финале?

Купить билет на церемонию награждения WOW AWARDS


Партнёры премии WOW AWARDS:

Официальный партнер ART 3D-Graphics

Официальный партнер Сallexchange

Партнёр номинации «Рекламная кампания года»  MEDIA 108

Партнёр категории «Интернет-продвижение», номинаций: «Брендинг объекта», «Буклет» и «Рекламный видеоролик» — Whitemark (Brand communication agency)

Партнёр спецноминации «Бренд девелопера» SmartHeart Charismatic Brands

Партнёр номинации «EVENT» Сити-XXI век

Партнёр номинации«Команда года: девелопер» SA MEDIA GROUP

Партнёр номинации «Команда года: aгентство» Barkli

Партнёр премии AFI Development

Партнёр номинации «Наружная реклама» РА Лайса

Партнёр номинации «Промо-сайт» Arrow Media 

Партнёр номинации «Имиджевый видеоролик» MAER GROUP


Подача заявок на WOW Awards:

Даниил Никитин

+7 (963) 669 0026

sales@repa-pr.ru


По вопросам жюри WOW Awards:

Диана Мишуровская

+7 (915) 328 0656

diana@repa-pr.ru

Callexchange - партнер WOW Awards
Все новости
Раскрываем немножко секретов WOW Awards 2018