22.07.2019

Компания Digital Geeks стала партнером премии и рейтинга РА

И еще одна звезда performance-маркетинга среди партнеров премии WOW Awards!

Как следует из сайта агентства интернет-рекламы Digital Geeks, ребята всегда делают чуть больше возможного. И в случае нашего партнерства они не только поддержали саму премию и номинацию «Нестандартное продвижение: digital», но и стали Генеральным партнером Рейтинга рекламных агентств, организованного REPA совместно с AdIndex.

Вот что говорит Vladimir Malyugin, основатель агентства:

«В 2019 году компания Digital Geeks впервые стала партнером Рейтинга агентств в сфере продвижения недвижимости. Лучшие из лучших, сильнейшие в отрасли поборются за честную оценку качества своей работы. В основе – честная методология, в центре которой – непосредственная оценка клиентов. Учитывая неизменный курс гиков на прозрачность и диджитализацию сферы недвижимости, нам действительно важно и близко по духу быть в эпицентре этих событий.

Для нас большая честь не только участвовать в рейтинге, но и войти в Экспертный совет премии WOW Awards. На церемонии награждения мы вручим заслуженную награду тем, кто не боится открывать для себя новые направления и рождать крутые идеи, – победителям в номинации «Нестандартное продвижение: digital».

Желаем удачи всем конкурсантам и участникам рейтинга!»

Оргкомитет WOW Awards присоединяется к пожеланиям, а также напоминает, что анкетирование в рамках Рейтинга в самом разгаре!

Чтобы получить ссылку на опрос, необходимо обратиться к Анне Борзенковой:
media@repa-pr.ru,
+7 (925) 245-13-25


Подача заявок на WOW Awards:

Даниил Никитин

+7 (963) 669 0026

sales@repa-pr.ru


По вопросам жюри WOW Awards:

Диана Мишуровская

+7 (915) 328 0656

diana@repa-pr.ru

Партнер номинации "Баннерная реклама" - Tandem Group
Все новости
Новый MacBook ждет своего часа