30.08.2021

Старт опроса респондентов RACA 2021

Сентябрь ассоциируется у всех с началом осени, новым учебным годом ну и, конечно, с Михаил Шуфутинским и его горящими кострами рябин. А у представителей рынка недвижимости есть свои ассоциации: начало сентября богато на деловые мероприятия. 6 и 7 сентября в рамках мероприятий Ассоциации REPA состоятся сразу 3 проекта: 6 сентября – Форум по маркетингу в недвижимости, 7 сентября – десятая юбилейная церемония награждения премии WOW Awards 2021, на которой будут объявлены победители Рейтинга рекламных и коммуникационных агентств в сфере недвижимости 2021, поэтому у нас есть для вас новость!


Прием заявок и все приготовления для проведения Рейтинга завершены, начинается волнительное время для представителей агентств, ведь стартовал опрос респондентов


В качестве участников опроса могут выступать клиенты агентств (застройщики жилой и коммерческой недвижимости, риэлторские и брокерские агентства, консультанты и управляющие компании), которым оказывались услуги по продвижению в период с 2019 года по настоящее время. Для участия необходимо заполнить форму, разработанную по методологии Рейтинга, на специальной странице. Заполненные данные строго конфиденциальны, все результаты хранятся обезличено.


Важно: для объективности исследования ответы, в которых агентство оценено сплошь максимальными оценками (10б), учитываться не будут. Равно как и всеми минимальными (1б).


Данный рейтинг был составлен по запросу рынка. Благодаря Рейтингу, агентства могут узнать объективную и честную оценку итогов своей работы, заказчики – сделать выбор подрядчика и сформировать тендер.


В рейтинге оцениваются качество сервиса, стоимость услуг и экспертиза в направлениях:

  • Креатив и стратегии;
  • Performance marketing;
  • Медиасервис;
  • IТ-технологии;
  • PR и коммуникации.

7 сентября на церемонии награждения WOW Awards 2021 будут озвучены итоги исследования, мы узнаем, какие подрядчики лучшие на рынке по мнению большинства заказчиков.


Смотрите итоги рейтинга 2020 года здесь.

Контакты для связи:
Светлана Складчикова
+7 (916) 225-94-57
svetlana@repa-pr.ru

Приобрести билеты на церемонию WOW Awards:
Елена Суранова
+7 (910) 461 49 61
lena@repa-pr.ru


Подача заявок на WOW Awards:

Даниил Никитин

+7 (963) 669 0026

sales@repa-pr.ru


По вопросам жюри WOW Awards:

Диана Мишуровская

+7 (915) 328 0656

diana@repa-pr.ru

Marketing Real Estate Forum: на старт, внимание ...
Все новости
1 неделя – 7 дней – 168 часов до WOW Open Air