04.08.2023

Как мы улучшили WOW FEST в этом году

Отвлечемся немного от анонсирования хедлайнера и спикеров. Сегодня в программе выпуск про улучшения WOW FEST: как работали над замечаниями и что нового сделали, чтобы вывести фестиваль на качественно новый уровень.

Начнем с цифр.
Знаем, что это немного скучно, но зато все становится сразу понятно. В прошлом году, по окончании фестиваля, мы попросили участников оценить мероприятие, дать нам фидбек, выделить плюсы и минусы.

Средняя оценка — 8/10!

В 2022 году это был скорее экспериментальный формат, потому что мы объединили Форум по маркетингу в недвижимости и WOW Awards, но не позиционировали мероприятие с точки зрения единой концепции, как в этом году WOW FEST. Получить такую оценку для нас — самая лучшая благодарность и мотивация, чтобы сделать мероприятие еще лучше!

Теперь про работу над замечаниями и предложениями:
  • больше выступлений про практические кейсы застройщиков, историю создания и внутреннюю кухню, потому что такой контент редко доступен вне площадки Форума
Что сделали: расширили деловую программу Форума до двух дней, а в первый день сделали параллельные сессии на два зала, пригласили крупных застройщиков, которые прогремели на весь рынок недвижимости своими кейсами (не забывайте подписываться на канал фестиваля — там анонсируем всех спикеров).
  • больше времени на выступление спикеров

Что сделали: увеличили время на выступления с 12 до 20 минут. 

  • много рекламы у спикеров в выступлениях

Что сделали: в этом году мы заранее отсматриваем материалы спикеров, чтобы не превращать выступление в рекламное и дать как можно больше информации, применимой на практике. 

  • хотелось бы, чтобы финалисты тоже получили что-то за выход в финал 

Что сделали: всем финалистам мы также вручим красивые дипломы в цвет нашего фестиваля, никто без наград не уйдет!

  • церемония награждения крутая, но было мало мест для отдыха

Что сделали: на площадке будут отдельные чилл-зоны, где все желающие смогут отдохнуть после двух насыщенных дней Форума по маркетингу.  

Мы благодарны всем участникам, которые поделились обратной связью и подсказали как улучшить WOW FEST — постарались прислушаться ко всем и подкрутить болтики. А чтобы увидеть все изменения — бронируйте билет и приходите на фестиваль!



Подача заявок на WOW Awards:

Даниил Никитин

+7 (963) 669 0026

sales@repa-pr.ru


По вопросам жюри WOW Awards:

Диана Мишуровская

+7 (915) 328 0656

diana@repa-pr.ru

Трилогия создания WOW FEST. Часть III. Истоки
Все новости
Председатели жюри – это не только крутые эксперты в своих областях…