Предыдущая
Следующая
cds_logo_vert.jpg

Группа ЦДС

Заказчик:
Группа ЦДС
Исполнитель:
Твой Эксперт
.pdf
Актуальный c 1 июня 2017 по 31 мая 2018 брендбук
Подробное описание бренда и его позиционирование на рынке
Чтобы бренд ЦДС был основан на правильном понимании тенденций рынка, ожиданий наших покупателей и стратегии, которая выгодно выделит нас среди других застройщиков мы проводили большую исследовательскую и аналитическую работу.
Новый бренд создает дополнительную ценность нашей компании и делает наши коммуникации с покупателями более яркими и результативными.
Мы проектируем, строим, продаем и обслуживаем доступное жилье и окружающую инфраструктуру по собственным стандартам качества, которые превосходят принятые в этом целевом сегменте рынка. При этом наша ценовая политика всегда остается более доступной по отношению к конкурентам выбора. Другими словами – мы делаем качество доступным.
Эта компетенция легла в основу нашей миссии - создавать и развивать территории для настоящей̆ жизни, в настоящее время, делая качественное решение квартирного вопроса доступным здесь и сейчас. Этот смысл мы отразили и в ключевом креативном решении бренда: ЦДС – строим для жизни.
Строим для людей, строим для родителей, строим для детей, строим для развития.
Мы, как опытная компания понимаем, что дом не ограничивается дверью квартиры. Чтобы он стал местом силы, все, начиная от процесса покупки и заканчивая качеством жизни, должно быть продумано до мелочей̆.
Наш обновленный логотип - призван передать, что мы меняемся в ногу со временем и не просто строим дома, а создаем целый стиль жизни. Мы сохранили привычную покупателям цветовую гамму и буквы, но дополнили логотип новым графическим элементом – кавычками, которые наполнили его оптимизмом, подчеркнули нашу готовность к диалогу с клиентами и открыли широкие возможности для использования логотипа в современном пространстве.
Из этого тезиса мы выводим наше позиционирование: ЦДС – это компания решений для жизни. Всегда оправдываем ожидания, дарим уверенность и чувство дома.
Мы разделяем те же ценности и придерживаемся тех же принципов, что и наши клиенты. Стремимся к прогрессу и сотрудничеству. В центре всего, что мы делаем находятся люди. Бесспорная характеристика нашей работы – это порядочность.
Конечно, все перечисленные ценности, характеристики и преимущества находят отражение в нас самих и в том, что мы делаем. Сегодня мы можем гордиться тем, что построили эффективную вертикально интегрированную структуру с широким набором компетенций, способную нести ответственность за результат и полностью контролируем все процессы по созданию продукта и затрат, что является гарантией качества и лучшей̆ цены.
Мы работаем 18 лет на рынке и за это время создали эффективную команду. Наше преимущество – это экспертиза, профессионализм и масштаб. Мы имеем профессиональное признание и огромный портфель реализованных проектов.
Подробнее

Другие работы в номинации
Бренд девелопера
Партнер
номинации
LEGENDA INTELLIGENT DEVELOPMENT
LEGENDA INTELLIGENT DEVELOPMENT
LEGENDA INTELLIGENT DEVELOPMENT | in-house
INGRAD
INGRAD
Ingrad | in-house
DOCKLANDS DEVELOPMENT
DOCKLANDS DEVELOPMENT
Docklands development | in-house
ЕДИНСТВО
ЕДИНСТВО
Группа компаний ЕДИНСТВО | Креативное агентство "Соль"
СМУ-6 Инвестиции
СМУ-6 Инвестиции
СМУ-6 Инвестиции | NEWTODAY
ГК МИЦ
ГК МИЦ
ГК МИЦ | PINKMAN
ГК ИНТЕКО
ГК ИНТЕКО
ГК ИНТЕКО | in-house
Семейство компаний KASKAD Family
Семейство компаний KASKAD Family
Семейство компаний KASKAD Family | in-house
ГК Гранель
ГК Гранель
ГК Гранель | in-house
Девелоперская группа Сити-XXI век
Девелоперская группа Сити-XXI век
Сити-XXI век | in-house
Лидер Инвест
Лидер Инвест
Лидер Инвест | BBDO BRANDING
В начало