Предыдущая
Следующая
img_4675.jpg

Буклет для ЖК «Жемчужная гавань»

Заказчик:
ЗАО "Балтийская жемчужина"
Период распространения буклета:
Март 2019 — По настоящее время
.pdf
Макет буклета (макеты серии буклетов), формат – PDF
.pdf
Презентация в PDF
Описание
ЖК «Жемчужная гавань» – это четыре 10-этажных кирпичных корпуса на первой береговой линии Дудергофского канала. Новый жилой квартал комфорт-класса в престижном многофункциональном микрорайоне «Балтийская жемчужина» продолжает морскую тематику. Навесная система фасадов из натурального керамогранита выполнена в пиксельной стилистике. Целый спектр перекликающихся между собой теплых оттенков создает ощущение свободы и легкости при взгляде на массивные дома квартала. Из широких окон эргономичных просторных квартир «Жемчужной гавани» открываются роскошные виды на Южно-Приморский парк, канал и Финский залив.

Близость морского побережья навеяла создателям буклета мысли о далеких странствиях, мечтах, свободе и истинных ценностях жизни. Люди уезжают в отпуск к морю, чтобы стряхнуть с себя груз проблем и разочарований. Глядя на бескрайнюю водную гладь, они вспоминают свои детские мечты. Там хочется стать лучше и счастливее.

Можно расти над собой постоянно. Один из способов – повысить качество своей жизни, купив квартиру в «Жемчужной гавани», чтобы каждый вечер обретать себя на морском побережье Финского залива. Можно начать все заново и стать лучше в своих детях, подарив им детство у моря в «Балтийской жемчужине».

Буклет ЖК «Жемчужная гавань» – это красивая притча об истинных ценностях жизни, которые взрослые могут передать своим детям. Истории о свободе и красоте, семье и достижении целей сопровождаются иллюстрациями с живописными видами архитектурных ансамблей и природных богатств микрорайона. Все ценности перекликаются с преимуществами жизни в квартале. Буклет приятно держать в руках и интересно читать. Он не только дарит вдохновение, но и доступно отвечает на все основные вопросы покупателей недвижимости.

Оценка эффективности: буклет ЖК «Жемчужная гавань» полностью готовый и исчерпывающий продукт о новом жилом комплексе. Здесь есть все – замечательные рендеры, подробная информация об окружении, план комплекса и все типовые планировки с расстановкой мебели. Выполненный на качественной бумаге, с эффектной вклейкой на кальке, он, без сомнения, привлекает внимание и вызывает интерес к будущему дому. Мы считаем этот буклет очень эффективным для комплексной рекламной кампании будущего ЖК.
Подробнее

Другие работы в номинации
Буклет: стандарт и комфорт-класс
Буклет миниполиса Серебрица
Буклет миниполиса Серебрица
Сити-XXI век | Студия дизайна Province | Агентство LOVEMEDO
Буклет жилого комплекса МОЁ
Буклет жилого комплекса МОЁ
4D девелопмент | VOLKI
Буклет для городских кварталов «Ривер Парк»
Буклет для городских кварталов «Ривер Парк»
Ривер Парк | WHITEMARK
«Счастье. Дома в Москве»
«Счастье. Дома в Москве»
Лидер-Инвест | in-house
Буклет миниполиса Дивное
Буклет миниполиса Дивное
Сити-XXI век | Студия дизайна Province | Агентство LOVEMEDO
Серия буклетов: Minimalistic and soft touch
Серия буклетов: Minimalistic and soft touch
ГК ФСК | in-house
Буклет комфорт-класса ЖК «КутузовGRAD» (2 очередь)
Буклет комфорт-класса ЖК «КутузовGRAD» (2 очередь)
Ingrad | in-house
Буклет Первый Зеленоградский
Буклет Первый Зеленоградский
СИБПРОМСТРОЙ | Fold and Spine
ЖК ЛЕТО
ЖК ЛЕТО
ГК Кронверк | Манн, Черемных и Партнеры
В начало