Предыдущая
Следующая
prevyu.jpg
Победитель

Мой центр спорта

Заказчик:
Ingrad
Исполнитель:
Larnilane
Дата выставки:
22.09.2019
.pdf
PDF-презентация стенда
Видеопрезентация (ссылка на видеохостинг Youtube или Vimeo)
Описание
О чём:
Осенью прошлого года компания решила позаботиться о насыщенном и интересном досуге москвичей и гостей столицы. Поклонники активного отдыха, принявшие участие в «Абсолют Московском марафоне 2019», могли также поучаствовать в розыгрыше «Марафона мечты». Компания выступила генеральным партнером этого благотворительного спортивного мероприятия, которое состоялось 22 сентября 2019 года.
Мероприятие реализовывалось в рамках BTL-платформы поддержки спорта ГК «Инград» МОЙ ЦЕНТР СПОРТА, которая является имиджевым преломлением зонтичной креативной платформы INGRAD МОЙ ЦЕНТР МИРА.
В стартовом городке работал стенд INGRAD, всем посетителям которого была доступна зона отдыха. Компания также позаботилась об участниках марафона - подготовкой до забега, а также восстановлением с помощью лёдотерпии после. Можно было согреться горячим чаем, сделать массаж и пройти курс тейпирования.
«Инград» также презентовал спецпрограмму лояльности для любителей бега и спорта - «Спортсменам дешевле». Участники марафона получили подробную консультацию наших менеджеров по уникальным предложениям на приобретение недвижимости от ГК «Инград».
В забеге Абсолют Московского Марафона приняли участие более 30 тыс. человек, в том числе бегуны из других стран. Маршрут марафона традиционно проходит по центру столицы: по набережным Москвы-реки, по Садовому и Бульварному кольцам, через Крымский мост, по ул. Тверская и Театральному проезду, под стенами Кремля. Для участников в этом году открыли две дистанции - 42,2 км и 10 км.
Конкурс «Марафон мечты от INGRAD» - это возможность выиграть ценный приз от компании - принять участие в полумарафонском забеге в Барселоне (Barcelona half marathon 2020). Проведение акции стало своего рода олицетворением того, что ГК «Инград» заинтересована в здоровье своих будущих жителей.  Данная акция стала толчком к тому, чтобы люди, которые заботятся о своем здоровье, доверили своё будущее ГК «Инград» и приобрели квартиру именно у нас.
Девелоперская группа компаний «Инград» разыгрывала три путёвки в Барселону среди участников забега Абсолют Московский марафон 2019 - самого массового забега России.
Победителями розыгрыша стали трое счастливчиков, отправившихся на полумарафонский забег в Барселону (Barcelona half marathon 2020), который прошел в феврале 2020 года. Участником розыгрыша ГК «Инград» мог стать любой зарегистрировавшийся участник Московского марафона.
30-й ежегодный полумарафон состоялся 16 февраля 2020. В этом году в нем приняло рекордное количество участников – 23 000 человек. Все три призовых места заняли представители Африканского континента из Кении и Уганды. Вместе с призерами ГК «Инград» дистанцию преодолел и президент компании Павел Поселёнов.
Сроки: 22 сентября 2019 г. – 16 февраля 2020 г.
Условия: участие в конкурсе «Марафон мечты от INGRAD»
Аудитория: 100 000 человек
Цели: Конкурс «Марафон мечты от INGRAD» решил одновременно две важных задачи – дополнительное стимулирование спроса и подкрепление лояльности компании своим клиентам.
Итоги: Событие превратилось в длительное мероприятие, состоящие из нескольких этапов и затрагивающие важную часть жизни каждого из нас – забота о своем здоровье! Это пример отличного кейса взаимодействия нескольких направлений рекламы и правильно расставленных приоритетов в выборе именно спортивного направления для поддержки. Установлен контакт с аудиторией людей, заботящихся о своем здоровье. Высокие показатели посещаемости социальных сетей и всех онлайн-ресурсов компании.

Призы: Три путёвки в Барселону на полумарафонский забег Barcelona half marathon 2020.
Подробнее

Другие работы в номинации
Выставочный стенд
Выставочный стенд "Сити-XXI век" на выставке-ярмарке "Недвижимость от лидеров 2019"
Выставочный стенд "Сити-XXI век" на выставке-ярмарке "Недвижимость от лидеров 2019"
Сити-XXI век | Stendex
«Дом Вдохновения» ГК «А101»
«Дом Вдохновения» ГК «А101»
А101 | in-house
ГК «А101» на катке ВДНХ
ГК «А101» на катке ВДНХ
А101 | in-house
Стенд Becar Asset Management   на выставке-ярмарке «Недвижимость от лидеров»
Стенд Becar Asset Management на выставке-ярмарке «Недвижимость от лидеров»
Becar Asset Management | Привет-Медиа
Выставочный стенд ГК "Гранель"
Выставочный стенд ГК "Гранель"
ГК Гранель | in-house
В начало