Предыдущая
Следующая
123.jpg

Выставочный стенд "Атлас Девелопмент"

Заказчик:
Атлас Девелопмент
Исполнитель:
R2 Group
Дата выставки:
20.10.2020
.pdf
PDF-презентация стенда
WWW.
Видеопрезентация (ссылка на видеохостинг Youtube или Vimeo)
Описание
В прошлом году в Екатеринбурге прошел международный форум и выставка 100+ TechnoBuild. Мероприятие, посвященное проектированию, строительству, финансированию и эксплуатации любых сооружений, архитектуре, градостроительству, комфортной городской среде и благоустройству длилось 2 дня — с 20 по 22 октября. Форум проводился при поддержке Минстроя РФ, правительства Свердловской области и администрации Екатеринбурга.
Первым стендом, который увидели посетители выставки, был стенд компании "Атлас Девелопент", выполненный в стиле минимализм.
Стенд компании «Атлас Девелопмент» на форуме 100+ TechnoBuild был выполнен в правильной квадратной форме. По краям располагались макеты флагманских объектов компании «Парк Столиц», iTower, «Логопарк Кольцовский» и жилая экосистема 4YOU.  Центральное место  было отведено под зону переговоров. Гостей стенда угощали вкусным кофе. Для наглядной презентации инженерных и архитектурных решений, а также визуального сопровождения стенда был использован медиаэкран с трансляцией имиджевых роликов компании.
Темы форума 100+  в 2020 году были – «Осознанное строительство» и «Технологии для городов». Они стали созвучны концепту стенда компании.
Концепция осознанного девелопмента имеет развитие и в уникальном отраслевом стандарте, который мы назвали «Жилая экосистема от Атлас Девелопмент». Мы стали первыми, кто презентовал подобную концепцию застройки. Трансформация Яндекса, Сбера и других известных компаний сегодня направлена на расширение сервисных областей. Наша жилая экосистема – это новые возможности для жизни в современном жилом комплексе.
Концепция жилой экосистемы была представлена на примере возводимых нами комплексов «Парк Столиц» и 4YOU. Она базируется на 7 элементах: инфраструктура, концептуальная архитектура, здоровый образ жизни, Atlas Service, умный дом, безопасность и двор нового поколения.  
Формат  выставки дает возможность не только презентовать собственные проекты, но  и получить обратную связь от профессионального сообщества и даже реализовать hr-функцию. К участию в выставке был приурочен архитектурный конкурс, на создание эскизного проекта для входной группы «Парка Столиц». По итогам конкурса мы получили более 20 эффективных и ярких решений, а победителю достался не только денежный приз, но и предложение стать  частью  нашей команды.  

За два дня работы выставки гостями стенда стали более 5000 человек. Также были проведены переговоры на высшем уровне, что стало значимым событием  для компании.
Подробнее

Другие работы в номинации
Выставочный стенд
«Будущее уже сегодня» - инновационный стенд с интеграцией интерактивной зоны с внедрением технологий искусственного интеллекта
«Будущее уже сегодня» - инновационный стенд с интеграцией интерактивной зоны с внедрением технологий искусственного интеллекта
ГК Инград | in-house
Стенд AFI Development
Стенд AFI Development
AFI Development | in-house
Стенд ГК "КОРТРОС" на форуме 100+ TechnoBuild
Стенд ГК "КОРТРОС" на форуме 100+ TechnoBuild
ГК «КОРТРОС» | GRANAT
Эко-станция "Ак Барс Дом"
Эко-станция "Ак Барс Дом"
Ак Барс Дом | in-house
В начало