Предыдущая
Следующая
prevyu.jpg

Офис продаж ЖК «Румянцево-Парк»

Заказчик:
Lexion Development
Исполнитель:
ARCHITECTURE & DESIGN STUDIO DBA-GROUP
Соисполнитель:
Biganto Visaul
Дата открытия/обновления:
01.01.2019
.pdf
Презентация офиса продаж в формате PDF
Описание
Каждому посетителю доступен полный комплекс услуг — от информационного сопровождения по всем вопросам, связанным с покупкой квартиры, до оформления всех необходимых документов для заключения сделки, консультации ипотечного брокера.

Интерактивный макет с подсветкой жилого комплекса, благодаря которому можно оценить все детали нестандартного архитектурного стиля, комплексную застройку территории, благоустройство внутренних дворов, ландшафтный парк, объекты социального назначения.

Для удобства клиентов офис оборудован отдельными просторными переговорными комнатами а для маленьких посетителей «Румянцево Парк» функционирует детская игровая площадка.

В офисе продаж установлена современная VR-зона, с помощью которой можно совершить виртуальную прогулку по всему жилому комплексу, будущей квартире и намного быстрее определиться с выбором.

Уникальной особенностью офиса «Румянцево» служит широкий интерактивный экран, с помощью которого можно также совершить виртуальную прогулку по «Румянцево-Парк» для получения более ярких и захватывающих эмоций, максимального вовлечения покупателя в процесс покупки недвижимости.

Около офиса в окружении красивых елей представлены элементы детских площадок от немецкого производителя — компании Richter, которые будут установлены во всех дворах жилого комплекса.

С июля 2019 года на строительной площадке первой очереди проекта будут доступны демонстрационные квартиры для посетителей офиса продаж. Квартиры представлены в том виде, в котором они будут передаваться покупателям, когда строительство будет завершено. Для просмотра доступны: однокомнатная и двухкомнатная квартиры, трехкомнатная квартира евроформата, классическая трехкомнатная и четырехтомная квартиры.
Адрес офиса продаж: г. Москва, ул. Родниковая, д. 17/1.
Подробнее

Другие работы в номинации
Офис продаж
Офис продаж ЖК «Discovery Park»
Офис продаж ЖК «Discovery Park»
MR Group | A-Holz
Офис продаж Central Park
Офис продаж Central Park
Лидер-Инвест | Mad Architects
Офис продаж ЖК «VEREN VILLAGE стрельна»
Офис продаж ЖК «VEREN VILLAGE стрельна»
VEREN GROUP | ARKETYP
Офис продаж ЖК ILOVE
Офис продаж ЖК ILOVE
ГК "Кортрос" | АйДиСиТРЕЙД
Офис продаж миниполиса Серебрица
Офис продаж миниполиса Серебрица
Сити-XXI век | in-house
Офис продаж миниполиса Рафинад
Офис продаж миниполиса Рафинад
Сити-XXI век | in-house
Офис продаж ЖК «Филатов Луг»
Офис продаж ЖК «Филатов Луг»
Ingrad | Студио-ТА
Savin House
Savin House
ГК Садовое Кольцо | in-house
В начало