Предыдущая
Следующая
111.jpg
Финалист

Комплекс премиум-класса SLAVA

Заказчик:
MR Group
Исполнитель:
Уникальные Здания
Дата открытия/обновления:
31.05.2022
.pdf
Презентация офиса продаж в формате PDF
Описание
Концептуально офис продаж полностью соответствует ценностям SLAVA — внешний облик и наполнение здания максимально современны и прогрессивны, и в то же время несут в себе дух преемственности. Двухэтажный офис необычной круглой формы при взгляде сверху напоминает одну из шестеренок, которые используются при производстве часов — это отсылка к истории часового завода «Слава», на территории которого компания MR Group при поддержке ВЭБ реализует комплекс SLAVA.

Форма здания эффектно выделяет офис продаж на фоне геометричных прямоугольных корпусов комплекса, и вместе с тем стеклянными ламелями поддерживает архитектуру девелоперского проекта с его фасадами, где задействованы большие площади остекления. В темное время суток офис продаж привлекает внимание теплым светом интерьера и зеленой подсветкой ламелей — этот цвет спокойствия и уверенности соответствует цветам бренда SLAVA.

Этот же цвет — в оттенке натурального кварцита — выбран для оформления стойки ресепшн. Кварцит выбран и для художественного панно над стойкой — это натуральный рисунок, созданный самой природой: камень привлекает внимание своей благородной фактурой, напоминающей матовую кожу. Сама стойка выполнена из натурального мрамора черного цвета с деликатными жемчужными прожилками.

В интерьерах офиса продаж преобладают благородные тона натурального камня и шпона ореха. На первом этаже посетителей встречает двухсветное пространство атриума, с огромными площадями остекления, которые позволят оценить преимущества архитектурных решений комплекса SLAVA в любое время суток. В глубине первого этажа расположена иммерсивная комната с внушительным экраном изогнутой формы. Это помещение максимально изолировано от остального пространства, что позволяет полностью погрузиться в изучение преимуществ строящегося проекта. Рядом с иммерсивной комнатой находятся переговорные, где можно обсудить с представителями застройщика интересующие лоты и обговорить детали сделки.

На втором этаже офиса продаж находятся бэк-офис и клиентская часть, которая решена как крытая смотровая площадка. Площадка объединена с двумя переговорными комнатами, также располагающими видом на строящийся проект. Все остальные помещения второго этажа скрыты за балконом, ведущим в бэк-офис, где находится кабинет руководителей по продажам.

Офис продаж расположен по адресу: Ленинградский проспект, вл. 8.
Подробнее

Другие работы в номинации
Офис продаж
ОСТРОВ
ОСТРОВ
ДОНСТРОЙ | in-house
ЖК "Режиссер"
ЖК "Режиссер"
ГК ФСК | HAAST
LUNAR
LUNAR
Hutton Development | Arch(e)type
МКР «Родные Просторы»
МКР «Родные Просторы»
ЮгСтройИмпериал | in-house
Миниполис 8 Клёнов
Миниполис 8 Клёнов
Сити-XXI век | in-house
Офис продаж комплекса сервисных апартаментов CULT
Офис продаж комплекса сервисных апартаментов CULT
GRAVION | VYAZMINOVA & SELVINSKY ARCHITECTS
Symphony 34
Symphony 34
MR Group | in-house
Моне и Volna Resort Hotel & Spa
Моне и Volna Resort Hotel & Spa
Nedvex Group | in-house
Офис продаж с интерактивным макетом ЖК AFI Park «Воронцовский»
Офис продаж с интерактивным макетом ЖК AFI Park «Воронцовский»
AFI Development | in-house
ЖК "Московские кварталы" г. Астрахань
ЖК "Московские кварталы" г. Астрахань
СЗ «ТРАНССТРОЙ» | АБ "Акведук"
В начало