Предыдущая
Следующая
oblozhka_prevyu_1400h1000.jpg

Комплект полиграфии для ЖК "Держава в Славном"

Заказчик:
СК " Континент"
Период распространения буклета:
Октябрь 2021 — По настоящее время
Макет буклета (макеты серии буклетов), формат – PDF
.pdf
Презентация в PDF
Описание
Полиграфия - это то, что мы "продаем" своим клиентам, пока наши дома строятся!

Мы всегда помним об этом, поэтому наша полиграфия всегда максимально понятная, удобная, качественная (как и наши дома) и наглядная.

Хорошая полиграфия - это как хорошая книга! Она должна включить воображение нашего клиента и помочь ему побывать в выбранном доме и квартире.

В этот раз, чтобы соответствовать собственным стандартам, нам пришлось решить непростую задачу: как показать 16-подъездный дом, где планировочные решения первого, второго и типового этажей отличаются друг от друга так, чтобы клиент мог оценить и проект целиком и не сломать глаза, выбирая конкретную планировку?  Конечно, полиграфия также должна быть компактной и удобной.

И решение не заставило себя ждать! Мы разделили задачу на 2 этапа.

Первый этап - знакомство с домом, его геолокацией и расположением квартир относительно дома и сторон света. Для этого мы разработали листовку нестандартного  размера 598х634 мм со сложением до А4, уже по традиции в матовой ламинации (чтобы клиенту было тактильно приятно ее трогать), где все это прекрасно видно. Но вот рассмотреть конкретную квартиру детально, оценить линейные размеры помещений, эта листовка не позволяла.

Второй этап. Для клиентов, которые уже приняли решение по поводу дома и выбирают конкретную квартиру, мы разработали подробный каталог с поподъездным рубрикатором размером 210х210 мм, матовой ламинацией обложки и частичным УФ-лаком. Каталог состоит из 48 полос, крепление - скрепка.  В этом каталоге мы максимально подробно представили каждую квартиру, дали клиенту возможность сравнить тот или иной подъезд с помощью рубрикатора, разместили информацию о доме, состоянии передаваемых квартир и условиях оплаты.

Таким образом появился прекрасный тандем листовки и каталога, который полностью удовлетворяет потребность клиента в информации и помогает ему принять объективное решение.

Комплект полиграфии был разработан для ЖК "Держава в Сланом", г. Ковров, ул. 9 мая, 8 - это 5-этажный 16-подъездный кирпичный дом с автономным поквартирным отоплением. Этот один их домов, входящих в большой проект комплексной застройки в Коврове - микрорайон Славный, который 2 года подряд получал звание "Лучный ЖК во Владимирской области" по рейтингу сайта ЕРЗ.РФ
Подробнее

Другие работы в номинации
Буклет: стандарт и комфорт-класс
Брошюра жилого комплекса "Кинетик"
Брошюра жилого комплекса "Кинетик"
UDS | MOSLAB
ЖК «Лучи», корпус 15
ЖК «Лучи», корпус 15
Группа ЛСР | REALRED
На все готовое: готовые интерьеры от «ЮгСтройИмпериал»
На все готовое: готовые интерьеры от «ЮгСтройИмпериал»
ЮгСтройИмпериал | in-house
ECO Life Весна
ECO Life Весна
UDS | in-house
Брошюра жилого квартала "Зеленая река"
Брошюра жилого квартала "Зеленая река"
Группа «Эталон» | MOSLAB
Жилой комплекс "Летний"
Жилой комплекс "Летний"
АСК | in-house
Жилой комплекс AVAnta
Жилой комплекс AVAnta
АСК | in-house
В начало