Предыдущая
Следующая
120220613_1297_93_79.jpg

Моне и Volna Resort Hotel & Spa

Заказчик:
Nedvex Group
Дата открытия/обновления:
21.10.2021
.pdf
Презентация офиса продаж в формате PDF
Видеопрезентация (ссылка на видеохостинг Youtube или Vimeo)
Описание
Объединённый отдел продаж нового уровня для комплексов бизнес-класса Моне и Volna, расположенный в городе Сочи, по адресу ул. Ленина 219А.

При входе в отдел продаж вы попадаете на ресепшн, где вас встречает приветливый персонал и приглашает пройти в зону ожидания, где, сидя на мягком диване, можно не торопясь выпить чашечку капучино. Чувствуете аппетитный аромат кваттро формаджо? Вам не показалось: прямо в офисе установлена настоящая печь для пиццы, которой мы по-итальянски гостеприимно угощаем наших клиентов.

Любой желающий может посмотреть на объект, не выходя за пределы отдела продаж, благодаря шикарному макету, размером 2,6 м на 1,6 м, либо воспользоваться системой дополненной реальности, которая также установлена в офисе. В случае необходимости, вы можете назначить переговоры в одной из двух переговорных комнат.

Отделка интерьера просторного отдела продаж выполнена из премиальных материалов, используемых в комплексах Volna и Моне: натуральный камень и шпон.

1. Натуральный шпон изготовлен из американского ореха в Италии. Материал из этой древесины отличается благородной структурой и красивым оттенком. Преимущества материала состоят в его экологичности и естественном тактильном восприятии.
2. Крупноформатный итальянский керамогранит Atlas Concorde выполнен из белой глины, прокрашенной в массе. Сам рисунок защищен высококачественным покрытием кристаллина, что позволяет защитить его на 15 лет от ударов, износа и выцветания.
3. Итальянский мрамор Nero Dorado, который использован для отделки стен, отличается уникальным и изысканным узором, который сравнивают с потрескавшимся ранней весной хрупким льдом через который просвечивает темная вода.
4. Напольная раковина оригинальной формы из Испании выполнена из экологичного искусственного камня.
5. Стеклопакеты — уникальный продукт российского производства, выполненные из архитектурного мультифункционального стекла с высоким солнцезащитным коэффициентом. Он бережно предохраняет помещения от перегрева, а интерьер и мебель от выцветания, при этом пропуская естественный свет и сохраняя тепло в холодные сезоны.
6. Трековые светильники ведущего российского производителя дизайнерских светильников и победителя множества международных выставок Центрсвет представлены во многих знаковых проектах. Светильники изготовлены на высокотехнологичном оборудовании с использованием самых передовых технологий.
7. Люстра над ресепшн выполнена по индивидуальному заказу в мастерской дизайнерского освещения.
8. Мягкая мебель произведена по эксклюзивному дизайну итальянской студии Medici с применением итальянских тканей с высокой степенью защиты от истирания — свыше 50000 циклов мартиндейла.
9. Устройство парового камина разработано и произведено в Германии с применением современных технологий пожарной безопасности, соответствующих европейским стандартам. Камин функционирует без использования открытого огня и без продуктов горения, но дает полноценный эффект ощущения настоящего камина.
Подробнее

Другие работы в номинации
Офис продаж
Комплекс премиум-класса SLAVA
Комплекс премиум-класса SLAVA
MR Group | Уникальные Здания
ОСТРОВ
ОСТРОВ
ДОНСТРОЙ | in-house
ЖК "Режиссер"
ЖК "Режиссер"
ГК ФСК | HAAST
LUNAR
LUNAR
Hutton Development | Arch(e)type
МКР «Родные Просторы»
МКР «Родные Просторы»
ЮгСтройИмпериал | in-house
Миниполис 8 Клёнов
Миниполис 8 Клёнов
Сити-XXI век | in-house
Офис продаж комплекса сервисных апартаментов CULT
Офис продаж комплекса сервисных апартаментов CULT
GRAVION | VYAZMINOVA & SELVINSKY ARCHITECTS
Symphony 34
Symphony 34
MR Group | in-house
Офис продаж с интерактивным макетом ЖК AFI Park «Воронцовский»
Офис продаж с интерактивным макетом ЖК AFI Park «Воронцовский»
AFI Development | in-house
ЖК "Московские кварталы" г. Астрахань
ЖК "Московские кварталы" г. Астрахань
СЗ «ТРАНССТРОЙ» | АБ "Акведук"
В начало