Предыдущая
Следующая
ai_contest.jpg

Сервис подбора недвижимости с искусственным интеллектом

Заказчик:
Knight Frank Russia
Сроки проведения кампании:
Август 2021 — По настоящее время
.pdf
Презентация в формате PDF
Описание
В качестве нестандартного инструмента для привлечения новых клиентов мы решили запустить онлайн-сервис по подбору недвижимости. Теперь каждый может найти квартиру с помощью искусственного интеллекта за 60 секунд.

Чтобы получить подборку предложений, необходимо определиться с местоположением недвижимости (городская, загородная или зарубежная), затем есть несколько вариантов добавления фотографии: можно загрузить готовую фотографию, сделать снимок на камеру смартфона, добавить ссылку на картинку или выбрать из уже существующих изображений стилей интерьера (их всего 6: минимализм, ар-деко, классика, современная классика, эклектика или модерн).

· Далее клиенту нужно указать, с какой целью он ищет жилье – для покупки или аренды (для городской и загородной недвижимости; для зарубежной доступна только опция покупки квартиры). После этого, а также когда фотография будет добавлена, встроенный алгоритм проанализирует полученную информацию и сгенерирует несколько предложений.

· Подборка объектов отобразится в виде списка на странице в браузере. Их можно дополнительно отфильтровать по ряду параметров (цена, площадь, стадия готовности дома и другие) и оставить заявку на консультацию по понравившейся квартире.

· Таким образом, сервис поиска недвижимости стал еще удобнее для пользователей. В то же время консультанты Knight Frank всегда готовы ответить на все вопросы в ходе личной встречи.
Подробнее

Другие работы в номинации
Нестандартное продвижение. Digital
Партнер
номинации
Спецпроект ГК ФСК совместно с Aviasales. ЖК Sydney city
Спецпроект ГК ФСК совместно с Aviasales. ЖК Sydney city
ГК ФСК | in-house
MANTERA. Девушка на фото
MANTERA. Девушка на фото
Девелопер FIVE | in-house
Впервые на Ozon квартиры от Кортрос!
Впервые на Ozon квартиры от Кортрос!
ГК «КОРТРОС» | LOOK ahead
Баннеры с мемами для рекламы квартир от застройщика ГК ИНСИТИ
Баннеры с мемами для рекламы квартир от застройщика ГК ИНСИТИ
ГК «ИНСИТИ» | Southmedia
Жмурки в новостройке
Жмурки в новостройке
Группа ЛСР | in-house
Сериал "Переехавшие"
Сериал "Переехавшие"
ГК «РКС Девелопмент» | Коперник
В начало