16.04.2020

WOW-четверг под знаком «Мультимедиа»

Сегодня WOW-четверг под знаком «Мультимедиа». Эта категория WOW Awards традиционно является полем сражения креативщиков. Каждый год Экспертный совет не устает удивляться тому огромному количеству WOW-идей, которые предлагают наши участники для такой, казалось бы, рутинной сферы, как строительство и недвижимость. Давайте продолжим вместе удивлять рекламную индустрию оригинальными и исключительными идеями!

Оргкомитет напомнит вам о специфике каждой номинации:

– NEW! Коммерческий видеоролик

В этом году мы слегка обновили номинации для роликов, и в эту номинацию будут приниматься видео, рассказывающие о конкретных преимуществах товаров и услуг, выгодах, которые ждут потребителя после покупки.

– Презентационный видеоролик

Остался по сути неизменным с прошлого года. Это ролик описательного характера, содержащий подробный рассказ о проекте с использованием съемок или любого рода визуализаций, показывающий интерьер, экстерьер, инфраструктуру проекта, без сценария (допускается простая сюжетная линия), без диалогов. Важно показать атмосферность ролика, каким образом он создает настроение, соответствующее объекту, и вызывает желание приобрести продукт.

– Имиджевый видеоролик

Видеофильм о бренде, подчёркивающий его преимущества. Может рассказывать о философии, ценностях, миссии, уникальных компетенциях, особенностях работы компании и так далее. Могут использоваться любые сценарии и образы, направленные на имиджевый эффект!

– Радиореклама

Аудиоролик до 30 секунд, созданный для рекламы на радио. Жанр любой! При подаче заявки обязательно указать список радиостанций, где было размещение.

– NEW! Анимированная наружная реклама

Впервые на премии в этом году! Подаётся цифровой постер с различными дополнительными эффектами, будь то мигание, блики, вращение, перемещение элементов, анимация и т.п., который размещается на медиа-конструкциях. Не более 10 секунд.
Наконец-то все, кто пользуются таким видом носителей, смогут податься на WOW Awards!

Если вы всё ещё не уверены, что на конкурс стоит подаваться, читайте восемь причин, почему надо отбросить все сомнения!

Подать работу

Оценка работ происходит по критериям, индивидуальным для каждой номинации. При оформлении заявки важно прочитать регламент и учесть все требования и рекомендации.

Всегда рады ответить на ваши вопросы!
Маргарита Шеховцова
margarita@repa-pr.ru
+7 (980) 522 88 01


Подача заявок на WOW Awards:

Даниил Никитин

+7 (963) 669 0026

sales@repa-pr.ru


По вопросам жюри WOW Awards:

Диана Мишуровская

+7 (915) 328 0656

diana@repa-pr.ru

Сегодня закончится спеццена на подачу
Все новости
Sostav.ru – Генеральный интернет-партнер WOW Awards