03.08.2020

Рейтинг рекламных и коммуникационных агентств

Ассоциация REPA объявляет старт формирования пятого Рейтинга агентств, работающих с клиентами из недвижимости. Заявки на участие принимаются до 6 августа.
Рейтинг даёт объективную оценку итогов работы агентств, помогает заказчикам выбрать подрядчика и сформировать тендер.

Всё как обычно + PR
Помимо привычных категорий рейтинга: креатив и стратегии, медиасервис, Performance marketing и IT-решения, организаторы добавили новое направление – PR и коммуникации. Ранее REPA выпускала отдельный рейтинг PR-агентств, но теперь результаты будут представлены в едином исследовании, ведь грань между маркетингом и PR стирается, инструменты дополняют друг друга.  

Как попасть в рейтинг?
Напишите организаторам (Складчикова Светланаsvetlana@repa-pr.ru) письмо с темой «Заявка на рейтинг|название вашей компании», сопроводив его описанием специфики деятельности агентства и заполненной анкетой с контактными данными клиентов для опроса (скачать анкету).

Кто оценивает работу агентств?
В системе оценки нет сторонних экспертов: опрос проходят только реальные заказчики, работавшие с этими агентствами. После завершения голосования агентства получают среднюю оценку и, исходя из неё, занимают места в итоговой таблице участников.

Работа с респондентами
После старта исследования заказчики получают индивидуальную ссылку на опрос. Если ответы не получены, мы вежливо напоминаем о возможности дать обратную связь. В крайнем случае, просим подрядчиков обратиться напрямую к своим клиентам с просьбой пройти опрос, ведь чем больше ответов, тем выше объективность исследования. Ответы на вопросы занимают не более 10 минут.  

Какие сроки?
Дата начала опроса будет анонсирована позже, а пока до 6 августа мы собираем заявки на участие от агентств. Если у вас в этом году были клиенты из числа застройщиков жилой и коммерческой недвижимости, риэлторских или брокерских агентств, консультантов и управляющих компаний, приглашаем присоединиться к исследованию. В этом году сроки приёма работ очень сжатые, поэтому мы рекомендуем уже спешить. 
Дедлайн по приёму заявок с контактными данными для опроса – 6 августа!

Где найти результаты?
3 сентября 2020 победители рейтинга в пяти категориях получат дипломы на торжественной церемонии награждения WOW Awards. Развёрнутые результаты будут представлены через несколько дней после награждения на сайте премии WOW Awards, в рассылках и на сайте ассоциации REPA.Чтобы подписаться на наши рассылки, напишите Дарье Черняковой daria@repa-pr.ru.

Выпуск Рейтинга рекламных и коммуникационных агентств – важное событие для рынка недвижимости. Этого ждут и заказчики, и агентства. REPA призывает каждого заказчика услуг рекламных и PR-агентств поделиться своим мнением о них. Ваше участие поможет выделить лучшие агентства и не ошибиться с выбором вам и вашим коллегам при следующем поиске подрядчика. Также рейтинг отражает тенденции по затратам игроков рынка: как в целом на маркетинг, так и на конкретные инструменты продвижения.

Смотрите итоги рейтинга 2019 года здесь.

Контакты для связи:
Светлана Складчикова
+7 (916) 225-94-57
svetlana@repa-pr.ru


Подача заявок на WOW Awards:

Даниил Никитин

+7 (963) 669 0026

sales@repa-pr.ru


По вопросам жюри WOW Awards:

Диана Мишуровская

+7 (915) 328 0656

diana@repa-pr.ru

REPA проведет Marketing Real Estate Forum в офлайне
Все новости
Известны финалисты WOW Awards 2020