18.08.2020

Состоялась очная защита WOW Awards. Фотоотчёт на сайте REPA

14 августа в коворкинге «GrowUp Баррикадная» состоялась очная защита финалистов премии WOW Awards 2020. Ассоциация REPA провела мероприятие оффлайн с возможностью присоединиться в Zoom тем, кто продолжает самоизоляцию.

Посмотреть фотоотчёт

В очной защите участвуют только финалисты премии, выбранные на онлайн-этапе голосования. Смотрите полный список финалистов WOW Awards 2020 на страницах КоммерсантЪ и на сайте ассоциации REPA.

Оценки, полученные компаниями на очной защите, будут просуммированы с оценками первого этапа. Обладатели наивысшего итогового балла станут победителями WOW Awards 2020. Имена победителей держатся в строгой тайне вплоть до церемонии награждения 3 сентября. Почитать регламент и узнать подробнее о системе оценки премии

Очная защита – один из важнейших этапов премии WOW Awards – в этом году стала особенно значимым мероприятием для рынка недвижимости. После долгого перерыва маркетологи встретились лично и порадовались, что, преодолев непростой период, снова находятся в эпицентре событий и готовы вдохновляться и творить с новыми силами.

Церемония награждения WOW Awards состоится 3 сентября в Telegraph Hall. Сбор гостей в 19:00. Посмотреть условия участия. Будем рады видеть вас!

Все новости премии

GMK — генеральный партнёр WOW Awards.
Whitemark — партнёр номинаций: «Презентационный ролик», «Сайт проекта», «Бренд компании».


Подача заявок на WOW Awards:

Даниил Никитин

+7 (963) 669 0026

sales@repa-pr.ru


По вопросам жюри WOW Awards:

Диана Мишуровская

+7 (915) 328 0656

diana@repa-pr.ru

Whitemark Brand Communications – партнёр WOW Awards
Все новости
FAQ часть 2