24.08.2020

WOW Airlines: продолжается регистрация на рейс 0309 из Telegraph Hall

Каждый год вечеринка в честь победителей WOW Awards отличается особой стилистикой, которая не оставляет равнодушными гостей. 2020й запомнится нам томительными ожиданиями: «откроют ли границы?», «состоится ли отпуск?», необходимостью планировать по-новому: «а куда теперь ехать?», «на самолёте или на машине?» и захватывающими ощущениями от новых мест: «вот это да! Никогда бы не подумал, что здесь так круто!».

WOW Awards приглашает побывать в зоне вылета для маркетологов рынка недвижимости и помечтать, что вот-вот вы отправитесь в идеальное путешествие.

Добро пожаловать на борт!

WOW Airlines, входящая в состав REPA SkyTeam, продолжает принимать пассажиров на рейс 0309, вылетающий из Telegraph Hall (Москва, ул.Тверская, д.7). Для получения посадочного талона пройдите онлайн-регистрацию.

Представьте, что вам предстоит очень приятное путешествие. Вы собрали вещи, прошли зоны контроля и наслаждаетесь бокалом шампанского в зоне вылета. Вы уже отбросили в сторону рабочие вопросы и сладко предвкушаете яркие впечатления от грядущей поездки.

WOW Airlines приглашает в зону вылета Telegraph Hall:

  • Приветливые девушки из WOW Airlines встретят гостей на стойке регистрации и расскажут, где расположены лучшие места;
  • Шикарная зона отдыха с шампанским, вином и вкуснейшими закусками будет работать нон-стоп до последнего клиента;
  •  Предусмотрен только один класс обслуживания, и он вас не разочарует, ведь с нами летят триста пассажиров из лучших девелоперских компаний и рекламных агентств России;
  • Захватывающие направления для отдыха будут блистать на центральном табло: выбирайте, куда отправиться этим вечером с WOW Airlines;
  • Правила поведения на борту вам понравятся: искренне радоваться за победителей и аплодировать им как себе, общаться, но не нарушать соцдистанс, быть позитивными и фоткаться, пользоваться выданными масками и антисептиками. Лайфхак: если надоело носить маску, можно весь вечер есть или пить, это правилами WOW Airlines разрешено делать по старинке.

Для пассажиров из профессиональных ассоциаций предусмотрены партнерские программы от REPA SkyTeam: АБКР 15%, АКМР 20%, РАМУ 15%, АКАР 10%, НАВК 15%.
Обратитесь к Галине Сарбаш из REPA SkyTeam: galina@repa-pr.ru, +7 (903) 247 34 91.

REPA SkyTeam благодарит участников программы привилегий: попечителей, партнёров и деловых партнёров ассоциации REPA. Спасибо, что вы с нами, и желаем приятного полёта!

Посмотреть лучшие направления 
Пройти онлайн-регистрацию

Стать участником программы привилегий REPA SkyTeam:

Маргарита Шеховцова
e-mail: margarita@repa-pr.ru
телефон: +7 (980) 522 88 01

Новости WOW Airlines

GMK — генеральный партнёр
Whitemark — партнёр номинаций: «Презентационный ролик», «Сайт проекта», «Бренд компании»
Девелоперская группа Сити-XXI век  – партнёр номинации «Радиореклама»


Подача заявок на WOW Awards:

Даниил Никитин

+7 (963) 669 0026

sales@repa-pr.ru


По вопросам жюри WOW Awards:

Диана Мишуровская

+7 (915) 328 0656

diana@repa-pr.ru

FAQ часть 2
Все новости
Роман Антоновский о рекламных роликах в девелопменте