02.08.2021

ПРИЁМ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В РЕЙТИНГЕ РЕКЛАМНЫХ И КОММУНИКАЦИОННЫХ АГЕНТСТВ

Ассоциация REPA рада объявить о старте сбора заявок от компаний, работающих с клиентами из недвижимости, в рамках формирования шестого ежегодного Рейтинга рекламных и коммуникационных агентств. Заполненные анкеты принимаются до конца этой рабочей недели, 6 августа включительно.
Рейтинг даёт объективную оценку от заказчиков по итогам сотрудничества с агентствами, помогает выбрать подрядчика и сформировать тендер.

Направления услуг
В Рейтинге оцениваются услуги в рамках пяти категорий:

  • Креатив и стратегии
  • Медиасервис

  • Performance marketing

  • IT-решения

  • PR и коммуникации.

Второй год подряд REPA объединяет ранее существовавшие рейтинги ассоциации: рекламных и коммуникационных агентств, в единое исследование, ведь с каждым годом грань между инструментами и бюджетами этих направлений стирается.

Как попасть в рейтинг?
Отправить письмо организаторам (Складчикова Светланаsvetlana@repa-pr.ru) с темой «Заявка на рейтинг|*название вашей компании*», в котором будет:   

  • перечень услуг, которые предоставляет агентство клиентам из рынка недвижимости;

  • заполненная анкета (скачать анкету). В ней необходимо предоставить для опроса контактные данные представителей компаний, которые были клиентами агентства в период с 2019 года по настоящее время.

Кто оценивает работу агентств?
В системе оценки нет сторонних экспертов: опрос проходят только реальные заказчики, работавшие с этими агентствами. После завершения голосования агентства получают интегральную оценку и, исходя из неё, занимают места в итоговом перечне участников. 

Если вы являетесь представителем рынка недвижимости, пользовались услугами агентства с 2019 года или продолжаете совместную работу, REPA приглашает вас поделиться впечатлением о сотрудничестве. Напишите нам, о каких агентствах вы хотите поделиться мнением.

Работа с респондентами
После старта исследования заказчики получают индивидуальную ссылку на опрос. Если ответы не получены, мы вежливо напоминаем о возможности дать обратную связь. В крайнем случае, просим подрядчиков обратиться напрямую к своим клиентам с просьбой пройти опрос, ведь чем больше ответов, тем выше объективность исследования. Ответы на вопросы занимают не более 10 минут.  

Какие сроки?
До 6 августа мы собираем заявки на участие от агентств. Если в период с 2019 года по настоящее время у вас были клиенты из числа застройщиков жилой и коммерческой недвижимости, риэлторских или брокерских агентств, консультантов и управляющих компаний, приглашаем присоединиться к исследованию. Сроки приёма работ очень сжатые, поэтому мы рекомендуем уже спешить. 
Дедлайн по приёму заявок с контактными данными для опроса – 6 августа!


Где найти результаты?
7 сентября 2021 победители рейтинга в пяти категориях получат дипломы на торжественной церемонии награждения WOW Awards. Развёрнутые результаты будут представлены чуть позже на сайте премии WOW Awards, в рассылках и на сайте ассоциации REPA.Чтобы подписаться на самые актуальные новости о премии, форуме и рейтинге, напишите Ольге Гордиевских olga@repa-pr.ru.

Выпуск Рейтинга рекламных и коммуникационных агентств – важное событие для рынка недвижимости. Этого ждут и заказчики, и агентства. REPA призывает каждого заказчика услуг рекламных и PR-агентств поделиться своим мнением о них. Ваше участие поможет выделить лучшие агентства и не ошибиться с выбором вам и вашим коллегам при следующем поиске подрядчика. Также рейтинг отражает тенденции по затратам игроков рынка: как в целом на маркетинг, так и на конкретные инструменты продвижения.

Смотрите итоги рейтинга 2020 года здесь.

Контакты для связи:
Светлана Складчикова
+7 (916) 225-94-57
svetlana@repa-pr.ru


Подача заявок на WOW Awards:

Даниил Никитин

+7 (963) 669 0026

sales@repa-pr.ru


По вопросам жюри WOW Awards:

Диана Мишуровская

+7 (915) 328 0656

diana@repa-pr.ru

ЗНАКОМИМ С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЭКСПЕРТНЫМ СОВЕТОМ ПРЕМИИ
Все новости
Marketing Real Estate Forum и WOW Awards: последняя неделя спеццены на билеты