05.08.2021

Факты о премии WOW Awards 2021, и Что Делать Дальше?

Пока Оргкомитет подводит итоги онлайн-голосования, и все с нетерпением ждут оглашения финалистов, мы собрали краткую инструкцию для номинантов о дальнейших действиях. Но вначале немного фактов о премии для недавно присоединившихся участников:

  • ВАУ эвОрдс – именно так правильно произносится название премии. Прослушать верное произношение. По ссылке кликните на знак рупора.
  • В этом году премия проходит юбилейный 10-й раз. Церемония награждения будет особенно яркой и масштабной. Ассоциация, как всегда, подготовила несколько сюрпризов.

  • Дипломы и статуэтки получают только победители конкурса, но по решению Оргкомитета могут быть награждены дипломами особо примечательные работы и компании-участницы.

  • Жюри оценивает работы в два этапа:

I этап: онлайн. Члены жюри выставляют оценки работам: от 1 до 10 по каждому критерию. Далее выводится средняя оценка. В финал выходят от трёх до пяти заявок, набравших наибольшее количество баллов.

II этап: очная защита. Финалисты представляют свои проекты членам жюри.

Оценки первого и второго этапа суммируются, таким образом мы определяем победителя в каждой номинации.

  • Судьи оценивают работы в каждой номинации по определенным критериям. Смотрите список в регламенте на официальном сайте премии.

  • Члены жюри не голосуют за работы своей или аффилированной компаний. Такие заявки не отображаются в личном кабинете на этапе онлайн-голосования. На очном этапе эксперт сможет оценивать защиты только в тех номинациях, куда не подавался или не вышел в финал сам. Если же мы узнаем постфактум, что член жюри был причастен к созданию поданной работы, мы обнулим его оценки.

  • Все желающие могут посмотреть работы номинантов на сайте премии. Цели премии – вдохновлять, рассказывать о новых решениях, помогать составить мнение о работе агентств. Поэтому наша принципиальная позиция – «открыть» кейсы участников для всего рынка.

  • Побеждать можно каждый год! Даже если годом ранее вы уже побеждали в номинации, просто подавайте снова новые классные кейсы.

  • Помимо самого конкурса, в рамках премии WOW Awards ежегодно проводятся Marketing Real Estate Forum и Рейтинг Рекламных и коммуникационных агентств рынка недвижимости. Marketing Real Estate Forum – конференция, посвященная актуальным трендам и инструментам продвижения, а также лучшим кейсам. Рейтинг – независимое исследование по оценке заказчиками услуг по продвижению, предоставляемых агентствами представителям рынка недвижимости.

  • На церемонии награждения, которая состоится 7 сентября, ожидается не более 500 участников, а на Marketing Real Estate Forum 6 сентября – не более 300. Больше вместить не получится по новым требованиям в связи с пандемией, поэтому количество мест ограничено как никогда.

  • Так как победители Рейтинга рекламных и коммуникационных услуг не менее достойны оваций, чем авторы лучших работ WOW Awards, лучшие агентства в пяти категориях рейтинга также получат дипломы со сцены 7 сентября.

  • Все новости по премии WOW Awards, Marketing Real Estate Forum и Рейтингу рекламных и коммуникационных агентств можно получать, подписавшись на рассылки проектов. Для этого оставьте свою почту Ольге Гордиевских: olga@repa-pr.ru с пометкой, какие именно проекты интересны.

 

Итак, теперь расскажем, что ждёт участников премии дальше:

9 августа мы огласим список финалистов. Если вы не попали в финал, не расстраивайтесь, выбирайте на сайте своих фаворитов среди кейсов коллег, покупайте билет на церемонию награждения и приходите поболтать, поболеть и поддержать соратников.

Если вы – финалист премии, с вами свяжется менеджер, который помогал вам подавать работу, и расскажет о дальнейших действиях по подготовке к очной защите.

Очная защита всех финальных проектов состоится в один из дней на неделе с 16 по 20 августа на площадке Meeting Point, м. Охотный ряд.

Расписание защит Оргкомитет вышлет участникам отдельным письмом.

Совсем скоро опубликуем рекомендации о том, как подготовиться к очному этапу и победить в премии, не пропустите (подписавшись на рассылку, см. п. выше).

Искренне желаем всем удачи!

 

Стать партнером премии:
Маргарита Шеховцова
+7 (980) 522 88 01
margarita@repa-pr.ru

Купить билет на церемонию или Форум по маркетингу:
Елена Суранова
+7 (910) 461 49 61
lena@repa-pr.ru

Партнеры премии:
DeVision – генеральный партнер премии
Whitemark — партнер номинаций: «Буклет: бизнес-класс и элит», «Сайт проекта», «Офис продаж»
GloraX— партнер номинации «Нестандартное продвижение: digital»
MAER — партнер премии
Авито Недвижимость – партнер церемонии

Информационные партнеры премии:
КоммерсантЪ — Генеральный информационный партнер
Интерфакс Недвижимость — Информационное агентство-партнер
РИА Недвижимость — Стратегический информационный партнер
АКАР — Индустриальный партнер
РАМУ — Индустриальный партнер
АБКР— Главный партнер по брендингу
АКМР — Отраслевой партнер по коммуникациям
Гильдия маркетологов — При официальной поддержке
Дайджест недвижимости — Официальный информационный партнер
Строительная газета — Федеральный информационный партнер
Urban Awards 2021 — При поддержке
Urbanus — Официальный интернет-партнер
Строительный еженедельник — Стратегический партнер по Северо-Западу
GMK — Деловой партнер
OOH Mag — Информационный партнер
Pronovostroy.ru — Информационный партнер
Restate.ru — Специализированный партнер


Подача заявок на WOW Awards:

Даниил Никитин

+7 (963) 669 0026

sales@repa-pr.ru


По вопросам жюри WOW Awards:

Диана Мишуровская

+7 (915) 328 0656

diana@repa-pr.ru

Marketing Real Estate Forum и WOW Awards: последняя неделя спеццены на билеты
Все новости
ЗАВТРА ЗАВЕРШИТСЯ ПРИЁМ ЗАЯВОК НА РЕЙТИНГ РЕКЛАМНЫХ И КОММУНИКАЦИОННЫХ АГЕНТСТВ