19.04.2022

WOW Awards 2022. Что нового?

Премия эффектного креатива рынка недвижимости WOW Awards в этом году проходит в 11-й раз. Все самое важное остается неизменным: огненная вечеринка в честь победителей WOW Awards, профессиональное жюрипризнание победителей рынком и профсообществом. Но ежегодно Оргкомитет совершенствует работу премии.

Новые номинации, идеи, “фишки”, изменения в регламенте, основанные на обратной связи от участников. Этот год – не исключение.

В 2022 году организаторы премии WOW Awards решили сделать отдельную номинацию «Респект года» для самого яркого события рынка недвижимости.

Но событие ≠ event. Под событием в этой номинации мы подразумеваем все, что произвело wow-впечатление: неожиданная коллаборация, нестандартные каналы и инструменты продвижения. Все, за что профессиональное сообщество готово «респектнуть» команде. Как и во всех номинациях, свои награды получат и заказчик, и исполнитель.

«Респект года» – логическое продолжение номинации «Команда года», но Экспертный совет будет оценивать не работу за год, а одно конкретное достижение.

Сколько стоит подать заявку на «Респект года»? Эта номинация бесплатная. Помимо этой льготы, есть важное дополнение. Члены жюри, специализирующиеся на продвижении недвижимости, смогут выдвигать свои кандидатуры для оценки. В таком случае мы свяжемся с компанией для уточнения дополнительной информации.

В ближайшее время на сайте премии появится техническая возможность подать свой кейс, а в регламенте — все детали по критериям оценки и составу заявки. Ну а пока вспоминайте самое яркое событие и готовьтесь принять участие в номинации! И возможно 8 сентября на церемонии награждения WOW Awards 2022 рынок недвижимости «респектнет» вам.

Что касается условий участия, здесь тоже есть изменения: ранее было условие, что от каждого застройщика в одну номинацию можно было подать не более 3-х заявок. В этом году ограничения касаются не застройщика, а рекламируемого объекта. То есть в одну номинацию может быть подано не более 2-х заявок по продвижению каждого объекта (ЖК). Если же рекламируется бренд застройщика, то подать можно аналогично не более 2-х заявок в одну номинацию.

Все остальные небольшие изменения и детали премии – смотрите на сайте в регламенте.

А мы продолжаем освещать главные события WOW Awards, поэтому не забывайте следить за новостями и подавать заявки на премию.

Также REPA предоставляет скидки и спецусловия:

  • При подаче 10 и более работ – скидка 10%;
  • Для победителей WOW Awards 2021 предоставляется 1 бесплатная заявка;
  • Партнеры REPA и WOW Awards участвуют согласно партнерским пакетам;
  • Скидка на подачу заявок членам АБКР – 10%.

Подача заявок:
Елизавета Козлова
+7 (906) 723 68 73
liza@repa-pr.ru 

Евгения Воронина
+7 (965) 103 97 79
voronina@repa-pr.ru


Подача заявок на WOW Awards:

Даниил Никитин

+7 (963) 669 0026

sales@repa-pr.ru


По вопросам жюри WOW Awards:

Диана Мишуровская

+7 (915) 328 0656

diana@repa-pr.ru

5 причин участвовать в WOW Awards
Все новости
one. two. three. four. Раскладываем WOW Awards «по полочкам»