12.05.2022

Я увидел ваш билборд, хочу купить квартиру! Печатная реклама WOW Awards

Digital, космически-необыкновенные мероприятия с различными спецэффектами, современные сайты – все это, несомненно, важно делать и иметь любой инновационной компании, но есть кое-что, не побоимся этого слова “вечное”, что цепляет клиента и неплохо работает…

“Я увидел вашу рекламу, когда проезжал по шоссе”; “я заметила на медиафасаде торгового центра ваш жилой комплекс”; “была на мероприятии и в буклете увидела ваше предложение”.

Если хоть раз вы слышали эти слова от своих клиентов, или результаты рекламных кампаний показывают, что ваши билборды, буклеты, листовки действительно крутые и эффектные – время действовать. А именно – подавать заявки в категорию “Печатная реклама” премии лучших рекламных проектов рынка недвижимости WOW Awards.

Сегодня вы можете подать работы сразу в три номинации:

  • Наружная реклама;
  • Буклет: стандарт и комфорт-класс;
  • Буклет: бизнес-класс и элит.

Подробные требования к подаче работ в категории “Печатная реклама” – читайте на сайте.

А пока мы покажем вам путеводные звезды к победе – работы прошлых лет, завоевавшие первые места.

В 2021 году в номинации “Наружная реклама” выиграл проект Will Towers: наружная реклама; в “Буклет: стандарт и комфорт-класс” – INWHITE- чистый холст для создания интерьера мечты; и “Буклет: бизнес-класс и элит” – Дизайнерская отделка Ingrad бизнес-класса.

Годом ранее первые места в трех номинациях заняли проекты Серия баннеров АлфавитПравильный стандарт комфорт-класса VEREN NEXT шуваловский и Серия буклетов «Атлас лучшей жизни» для Level Group соответственно.

В 2019 году на пьедестал поднялись: в “Наружной рекламе” – Брендирование остановок и городских афиш;  в номинации “Буклет: стандарт и комфорт-класс” – Буклет миниполиса Серебрица ; в номинации “Буклет: бизнес-класс и элит” – Буклет Cameo.

Смотреть на лучших, но делать оригинально и в своем фирменном стиле – идеальный “рецепт” проекта-победителя WOW Awards. Поэтому ориентируйтесь на оформление заявок победителей прошлый лет и добавляйте щепотку своей оригинальности.

Кстати, особенностью участия в номинациях “Буклет: стандарт и комфорт-класс”, “Буклет: бизнес-класс и элит” является то, что в случае попадания в финал, печатные материалы будут биться  вживую. Поэтому не забудьте запасти несколько экземпляров. Наружную рекламу, конечно, принести на очную защиту сложнее, но члены жюри уже наверняка заметили ее на улицах города.

Продвигайте, подавайте, побеждайте!

Стоимость участия в премии WOW Awards – 16 000 рублей.

REPA предоставляет скидки и спецусловия:

  • При подаче 10 и более работ – скидка 10%;
  • Для победителей WOW Awards 2021 предоставляется 1 бесплатная заявка;
  • Партнеры REPA и WOW Awards участвуют согласно партнёрским пакетам;
  • Скидка на подачу заявок членам АБКР – 10%

Подача заявок:
Елизавета Козлова
+7 (906) 723 68 73
liza@repa-pr.ru    

Евгения Воронина
+7 (965) 103 97 79
voronina@repa-pr.ru


Подача заявок на WOW Awards:

Даниил Никитин

+7 (963) 669 0026

sales@repa-pr.ru


По вопросам жюри WOW Awards:

Диана Мишуровская

+7 (915) 328 0656

diana@repa-pr.ru

Кто больше всех победил в WOW Awards?
Все новости
Хакерская атака на сайт премии WOW Awards