04.07.2022

Решили узнать, как продавать недвижимость эффективнее

В этом году впервые в рамках Форума по маркетингу в недвижимости пройдет мастер-класс от директора по развитию агентства №1 в отраслевом рейтинге креативности от АКАР РА «Восход» Михаила Пишванова. Подробнее о ведущем мастер-класса, а также об агентстве и о составляющем выступления мы писали ранее. А сегодня расскажем о том, что будет предшествовать мастер-классу – совместное исследование Ассоциации REPA и РА «Восход».

Для того, чтобы изучить как можно лучше влияние рекламы на рынок недвижимости, боли и вызовы, с которыми сталкиваются специалисты отрасли, а также сделать мастер-класс максимально полезным, нам необходимо познакомиться ближе. Поэтому мы приглашаем директоров по маркетингу и коммерческих директоров девелоперских и брокерских компаний принять участие в опросе, который оценивает рекламную составляющую на рынке недвижимости. Про рынок, объекты, про имиджевую рекламу, брендинг и рекламу в целом.

Если реклама является частью вашей жизни, если мировые примеры вас вдохновляют, а на кейсы из других отраслей мы смотрите с восторгом, то именно ваше мнение нужно нам. Это ваш небольшой шаг к развитию рекламы рынка недвижимости в России.

Не нужно делится никакой секретной информацией, цифрами и всем, что находится под семью замками в прочном сейфе. Нам важно лишь ваше мнение и взгляд на рекламу рынка недвижимости. Около 20 вопросов, которые в общей сложности не займут у вас больше 20 минут. Опрос пройдет в начале июля, и мы будем благодарны вам за уделенное время в этот период.

С каждым участником мы проведем персональную zoom-встречу в назначенные дату и время. Если вы готовы внести свой персональный вклад в рекламу рынка недвижимости, заполните, пожалуйста, форму (там несколько уточняющих вопросов), после чего мы обязательно с вами свяжемся и обсудим все детали.

Остались вопросы? Мы ответим:

Евгения Воронина
voronina@repa-pr.ru
+ 7 965 103 97 79


Подача заявок на WOW Awards:

Даниил Никитин

+7 (963) 669 0026

sales@repa-pr.ru


По вопросам жюри WOW Awards:

Диана Мишуровская

+7 (915) 328 0656

diana@repa-pr.ru

Цена легче легкого
Все новости
WOW Awards, как дела?