20.07.2022

Они готовы сделать выбор. Старт голосования WOW Awards

Какими бы эффектными, впечатляющими и результативными ни были кейсы, поданные на премию WOW Awards, выбор придется сделать. Но здесь мы можем гарантировать, что он будет объективным и честным, ведь в дело вступают профессионалы – более 100 членов жюри премии. А это значит, что с сегодняшнего дня начинается голосование за самые лучшие рекламные проекты в недвижимости!

Давайте теперь про механику. Голосование, кстати, двухэтапное: сначала онлайн, потом очное

Каждый представитель жюри заранее выбирает номинации, которые ему наиболее близки, исходя из профессиональной деятельности и опыта. Затем эксперты в своих личных кабинетах до 31 июля выставляют оценки, определяя наиболее эффектные, по их мнению, кейсы. В результате первого тура в каждой номинации остается тройка лидеров.

Затем в середине августа финалисты на очных защитах презентуют членам жюри свои проекты и отвечают на дополнительные вопросы. Это важный этап премии, а для номинантов – судьбоносный, ведь именно от их выступления зависит итоговое решение жюри. А вот как это было в прошлом году.

Оценки, полученные в обоих этапах, суммируются между собой, при этом первый этап составляет 60% оценки, а второй – 40%.

В день очных защит и станут известны победители, но только некоторым из Оргкомитета премии, а всему рынку недвижимости – на церемонии награждения WOW Awards 8 сентября.
 Кстати, билеты уже в продаже, поэтому не забывайте бронировать свое место на самом ярком празднике рынка недвижимости, который является частью большого фестиваля рекламы от REPA.

КУПИТЬ БИЛЕТ

По вопросам приобретения билетов:
Елизавета Козлова
+7 (906) 723 68 73
liza@repa-pr.ru  


Подача заявок на WOW Awards:

Даниил Никитин

+7 (963) 669 0026

sales@repa-pr.ru


По вопросам жюри WOW Awards:

Диана Мишуровская

+7 (915) 328 0656

diana@repa-pr.ru

Его знают и ждут...
Все новости
Смотрите, опубликовали работы