26.07.2022

Смотрите, опубликовали работы

А вы тоже в шоке от того, что лето уже почти на 2/3 всё? Но мы не расстраиваемся и вам не советуем. Причины две: во-первых, синоптики ближайшие дни обещают настоящую жаришку (работать в таком режиме – не лучшая идея, а вот тем, кто в отпуске, мы завидуем), а во-вторых, приближается осень, а вместе с ней и самое яркое событие рынка недвижимости – церемония награждения премии WOW Awards, которая состоится 8 сентября.

Вместе с приближением даты награждения, плавно и верно продвигаются все этапы премии. И вот мы подошли к тому моменту, когда все кейсы, поданные участниками в этом году, загружены на сайт. Это значит, что прямо сейчас вы можете с ними познакомиться. Кто-то для того, чтобы узнать своих конкурентов в лицо, кто-то для понимания, с какими кейсами подаваться или не подаваться в следующем году, а некоторые просто оценивают свои шансы на победу в этом. А главное — чтобы понимать, что происходит с рекламой и маркетингом на нашем рынке недвижимости. Ведь в премии WOW Awards как раз участвуют все ведущие застройщики!

Ну и в заключение хотим отметить, что лето еще не на закате, поэтому у каждого есть шанс провести его незабываемо, будь то волшебные летние вечера и ночи в кругу близких людей, а может, безудержные вечеринки с друзьями или долгожданный отдых на море в пьяно-бризовом настроении. Ну, а осень встретим красиво: на Фестивале рекламы от REPA, который включает в себя Форум по маркетингу в недвижимости 7 сентября и церемонию награждения премии WOW Awards 8 сентябряРегистрацию в долгий ящик откладывать не стоит, билетам с приближением дат мероприятий свойственно дорожать. Эта неделя, кстати, последняя с текущими ценами на билеты. Поэтому берите сейчас – дешевле не будет.

КУПИТЬ БИЛЕТ

Но гораздо выгоднее приобрести абонемент на все мероприятия Ассоциации REPA. По нему вам достанутся по 3 билета и на Форум по маркетингу в недвижимости, и на премию WOW Awards.

По вопросам приобретения билетов и делового партнерства:
Елизавета Козлова
+7 (906) 723 68 73
liza@repa-pr.ru


Подача заявок на WOW Awards:

Даниил Никитин

+7 (963) 669 0026

sales@repa-pr.ru


По вопросам жюри WOW Awards:

Диана Мишуровская

+7 (915) 328 0656

diana@repa-pr.ru

Они готовы сделать выбор. Старт голосования WOW Awards
Все новости
Новый сайт Форума по маркетингу в недвижимости с пылу, с жару