17.08.2022

WOW Awards & We Brand

Построение бренда – это не столько про создание визуала или красивой упаковки, это про нечто большее: общую легенду, ассоциации, возникающие у человека при упоминании компании или продукта. Но что стоит за словом “бренд” и с первого взгляда незамысловатыми задачами? Определение ЦА, миссии, ценностей бренда, анализ конкурентов, создание платформы бренда, айдентики, нейминга и брендинга и еще порядка 20 составляющих.
 
Видя проекты, реализацией которых занимается команда WE Brand, испытываешь эстетическое удовольствие, ведь каждая деталь впечатляет. У компании огромный опыт работы с премиальной категорией клиентов с высоким эстетическим уровнем запросов. Именно поэтому команда использует в своей работе триггеры, запускающие процесс заинтересованности и покупки, что позволяет делать актуальные, яркие и успешные проекты, имеющие большой потенциал через запоминающиеся запуски, создание собственных инфоповодов и коллабораций. 

Мария Новикова, генеральный директор WE Brand: «В WE Brand мы верим, что в момент сложного выбора среди обилия предложений с идентичными условиями комфорта и качества, брендинг становится проводником, расставляющим правильные акценты, и даёт возможность получить наиболее полное впечатление об объекте. В такой ситуации мы не можем полагаться на импульсы и рыночные тенденции, чтобы убедить совершить покупку. Мы знаем все об инсайтах самых привилегированных покупателей и помогаем нашим клиентам внушить доверие своей целевой аудитории в тот момент, когда они имеют дело с самыми крупными сделками в недвижимости. Премия WOW Awards объединяет самые смелые и эффективные идеи рынка. Это то, что характеризует и наши проекты, для которых мы создаем брендинг. Мы рады стать партнерами премии WOW Awards вместе с сильнейшими экспертами рынка недвижимости и креативной среды!»

Искренне советуем вам не пропускать такой масштабный для рынка недвижимости ивент — церемонию награждения WOW Awards 8 сентября.


Подача заявок на WOW Awards:

Даниил Никитин

+7 (963) 669 0026

sales@repa-pr.ru


По вопросам жюри WOW Awards:

Диана Мишуровская

+7 (915) 328 0656

diana@repa-pr.ru

Как победить в WOW Awards?
Все новости
Как оценивать своих коллег?