11.04.2023

Обновленная категория Offline премии WOW Awards: куда подаваться

Уже вовсю гремит WOW Awards, застройщики и коммуникационные агентства оформляют свои лучшие проекты, а самые смелые и быстрые уже подали свои работы.

Для тех, кто пока еще думает, куда определить свои работы, расскажем подробно про каждую категорию в течение ближайшего времени. Сегодня речь пойдет о всем хорошо знакомой – «Offline», которая теперь включает в себя 5 номинаций: «ТВ-ролик», «Радиоролик», «Наружная реклама: статика» и «digital», а также «Транзитная реклама».

А сейчас обо всех основных изменениях подробнее.

Номинации «Наружная реклама: статика» и «digital» отличаются тем, что в них подаются статичные макеты и макеты для digital-носителей. Основной смысл креатива должен раскрываться через анимацию. Таким образом, если в рекламном сообщении картинка с мерцанием, то вам прямая дорога в статику.

«Радиоролик» всем знаком с категории «Мультимедиа», в которой ранее оценивалась радиореклама. Здесь по-прежнему оцениваем креативы, которые звучат в эфире.

В этом году видео проектов и компаний, которые показывали на голубом экране можно подать в номинацию «ТВ-ролик». Это не единственная номинация, в которую можно номинировать видео, но об этом расскажем позднее.

Появилась и абсолютно новая номинация — «Транзитная реклама». По итогам многочисленных опросов прошлых лет эта тема была одна из лидирующих для включения в перечень. Так что, если реклама ваших проектов ездила по городу на общественном или ином виде транспорта, то эта номинация для вас.

В «Offline» также вспомним и про новое, которое хорошо забытое старое. Мы привыкли к уличным баннерам, рекламе на радио и ТВ. Это один из самых рабочих инструментов сейчас! Так давайте его оценим. Присылайте ваши оффлайн-активности и помните, что визуал и креатив правят балом.

Наверное завсегдатаи премии удивились, не найдя в «Offline» нескольких стандартных номинаций? Не время пугаться, как мы уже ранее писали, мы трансформировали категории. Так, теперь номинации «Офис продаж» и «Сувенирная продукция» перешли в категорию «POS-материалы», а «Event» переместился в категорию «Коммуникации». Обо всех этих изменениях также расскажем подробнее.

Хоть реклама и движется в сторону digital, давайте не забывать о проверенных рабочих лошадках. Если вашу рекламу крутили по ТВ, включали на радио, она ездила по улицам и висела на всех баннерах и биллбордах, смело подавайте ее на оценку жюри.

Полное описание всех номинаций и критериев оценки читайте в регламенте на сайте WOW Awards.

Сколько разных форматов рекламы видели мы на протяжении прошедшего года от застройщиков в мегаполисах и регионах страны, трудно перечесть их все. Пришло время выбрать самые выдающиеся и креативные проекты.

И пусть победит заметнейший!



Подача заявок на WOW Awards:

Даниил Никитин

+7 (963) 669 0026

sales@repa-pr.ru


По вопросам жюри WOW Awards:

Диана Мишуровская

+7 (915) 328 0656

diana@repa-pr.ru

Победители WOW Awards в Коммерсанте
Все новости
Идет прием заявок. Стоимость подачи