25.04.2023

Digital: категория, в которой есть, на что посмотреть

Вы могли бы показать все работы в рамках этой категории online, но это будет не то пальто. Что транслировать клиенту и какие инструменты использовать, чтобы заслужить доверие на расстоянии?

Сайты, лендинги, мобильные приложения, рассылки и рекламные ролики – этим в том числе запоминается компания. Смело подавайте в категорию «Коммуникации» любую маркетинговую активность в сети, и мы выберем лучшую.

В номинациях «Сайт проекта» и «Корпоративный сайт» все осталось по-прежнему. Здесь мы оцениваем сетевой образ компании, креативный подход, структуру, функционал, адаптивность.

В прошлом мы несправедливо упразднили номинацию «Мобильное приложение». Но сейчас благодаря развитым IT-платформам создание собственного приложения – дело нескольких недель, и потому мы решили отдать дань моде на цифровизацию и вернуть номинацию.

О том, как девелоперы привлекают клиентов через яркие объявления с акционными предложениями, поговорим в новой номинации «Промо-страница». В этой категории мы будем рады видеть небольшие акции или специальные проекты с креативным подходом.

А что по рассылкам? Почтовых голубей не отправляем? В номинации «Email-маркетинг» мы ждем примеры рассылок в сфере В2С. Главный критерий – отчеты не подойдут! Мы хотим видеть креатив в деталях.

Все старое, но поданное под новым соусом, а также оригинальное и успешное ждем в номинации «Спецпроект в digital». Раньше это была категория «Нестандартное продвижение digital», но мы зацепились за нестандартность и не смогли определить ее критерии. У вас завирусился ролик или выстрелил флешмоб, а, может, вы придумали какое-то ноу-хау? Мы ждем вашу заявку.

Не переключайтесь! Последняя, но не по значимости, номинация – «Рекламный ролик». Презентуете продукт или компанию с помощью актеров или графики? Добро пожаловать на WOW Awards 2023!

Итак, нам интересны любые маркетинговые online активности, которые вы считаете фишкой компании.


Подача заявок на WOW Awards:

Даниил Никитин

+7 (963) 669 0026

sales@repa-pr.ru


По вопросам жюри WOW Awards:

Диана Мишуровская

+7 (915) 328 0656

diana@repa-pr.ru

Категория «POS-материалы»: выберем лучших из лучших
Все новости
Категория «Коммуникации»: когда отношения с клиентом, ну, просто космические