02.05.2023

Девять номинаций в категории «Позиционирование» – новый опыт WOW Awards 2023

Теперь это самая большая категория премии. Каждый год мы наблюдаем, как бренды поднимают планку, расширяют свои возможности, придумывают новые маркетинговые стратегии. Мы не можем не отметить этот вклад в развитие девелопмента и бизнеса в целом.

В категорию «Позиционирование» попадают все кейсы, связанные с брендированием и образом вашей компании или проекта. Здесь много старых добрых номинаций, которые все любят, но есть и кое-что новенькое.

Деление недвижимости на классы побудило переименовать номинацию «Брендинг объекта» в «Бренд проекта». Для более объективной оценки мы разделили одну номинацию на три: «стандарт и комфорт», «бизнес», «премиум и элит». Смысл остался неизменным. Оцениваем составляющие бренда жилой недвижимости: позиционирование, креативность, фирменный стиль.  

Коммерцию вынесли в отдельную номинацию «Бренд проекта: коммерция». Бизнес-центры, ТЦ, гостиничные и спортивные комплексы – есть, где разгуляться. В номинации оцениваем элементы фирменного стиля на реальных носителях. Делимся тайным преимуществом: если предварительно были проведены исследования, на основе которых разрабатывался брендинг, обязательно расскажите нам о результатах.

«Бренд компании» – классика жанра. В этой категории ждем девелоперские компании, агентства недвижимости и брокеров, консультантов рынка недвижимости, архитектурные бюро, проектировщиков и управляющие компании. Поразите жюри в самое сердце невероятными кейсами.

Стагнация не в моде. Ребрендинг – активная маркетинговая стратегия, благодаря которой можно привлечь новых клиентов. Некоторые компании практикуют ее на регулярной основе. Раньше ребрендинг можно было подать в номинацию «Бренд компании», теперь оцениваем такие кейсы отдельно.

Что было раньше – «Рекламная кампания» или WOW Awards? Классическая номинация, в которую подают не менее трех каналов коммуникации с клиентом. 

Сразу две новые номинации «Видеопрезентация проекта» и «Видеопрезентация компании». В первой ждем ролики про объект недвижимости, во второй – про девелопера. 

Ранее обещали рассказать, в какие номинации можно подавать видео. Мы разобрались. Если в ролике есть выгода для клиента (скидка, рассрочка, метры в подарок) – оценим его в номинации «Рекламный ролик» категории Digital. В «Позиционировании» ждем презентационные видеоролики с преимуществами проекта или компании в целом.

Рекомендуем не тянуть с оформлением кейсов и подавать заявки как можно скорее.




Подача заявок на WOW Awards:

Даниил Никитин

+7 (963) 669 0026

sales@repa-pr.ru


По вопросам жюри WOW Awards:

Диана Мишуровская

+7 (915) 328 0656

diana@repa-pr.ru

Категория «Коммуникации»: когда отношения с клиентом, ну, просто космические
Все новости
Как правильно подать заявку на WOW Awards 2023