16.05.2023

WOW FEST — МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ МАРКЕТИНГА И КРЕАТИВА В НЕДВИЖИМОСТИ

WOW FEST — международный фестиваль маркетинга и креатива в недвижимости, собирающий ключевых экспертов рынка и объединяющий такие проекты как WOW AwardsФорум по маркетингу и Рейтинг рекламных и коммуникационных агентств.

Первый день WOW FEST будет скорее серьезный, хотя и завершится пикником и музыкой. Ожидайте насыщенную деловую программу Форума по маркетингу в недвижимости с разговорами о продукте как основе маркетинговой стратегии, создании бренд-платформы и коммуникациях на базе сформулированных ключевых сообщений, а также про креатив, диджитал и маркетинговые технологии. Чтобы участников не поглотили мысли о работе, разбавим официальную часть всевозможными активностями. А после перерыва на еду и разговоры наградим триумфаторов рейтинга рекламных и коммуникационных агентств.

Второй день планируем посвятить продажам. Открывать деловую программу «дня продаж» будет специально приглашенный секретный хедлайнер, ну, а дальше, неформально – за кофе-брейком – и формально – в режиме «вопрос-ответ» – обсудим новейшие методики и главные тренды в продажах.

Завершение второго дня будет без преувеличения торжественным: мы подведем долгожданные итоги премии WOW Awards, которая обзавелась новыми категориями и номинациями! В познавательно-развлекательных целях и отчасти, конечно, для нагнетания саспенса до церемонии будем в течение пяти часов возить вас с экскурсиями по самым интересным современным зданиям Москвы.

Ну, а третий день – про тотальное вдохновение. В завершение WOW FEST вас ждет увлекательный Property Tour по офисам продаж строящихся объектов недвижимости столицы. Так что зарезервируйте время!



Подача заявок на WOW Awards:

Даниил Никитин

+7 (963) 669 0026

sales@repa-pr.ru


По вопросам жюри WOW Awards:

Диана Мишуровская

+7 (915) 328 0656

diana@repa-pr.ru

Как правильно подать заявку на WOW Awards 2023
Все новости
Интрига сезона – кто станет партнерами WOW FEST