Предыдущая
Следующая
_44a2958_min.jpg

Банк «ДельтаКредит» открывает первый многофункциональный офис в Санкт-Петербурге

Заказчик:
банк ДельтаКредит
Дата открытия/обновления:
17.05.2018
.pdf
Презентация офиса продаж в формате PDF
Видеопрезентация (ссылка на видеохостинг Youtube или Vimeo)
Описание
Банк «ДельтаКредит» открывает первый уникальный офис с экосистемой нового типа. Здесь клиенты смогут получить полный комплекс услуг, связанный с недвижимостью.

До этого года у банка было два офиса в Санкт-Петербурге: один, для первоначальных переговоров по кредитным заявкам, располагался на Невском проспекте, другой, для проведения сделок, работал на Черной речке. Теперь эти отделения объединены в единый офис. В пространстве нового формата будут представлены все услуги, связанные с покупкой недвижимости: комфортные переговорные комнаты для проведения сделок, сейфовые ячейки, нотариальные услуги, услуги по регистрации собственности, в том числе электронная регистрация. Наши партнеры смогут воспользоваться коворкинговым пространством для проведения встреч с клиентами, подключить ноутбук и поработать, провести любую сделку по купле-продажи недвижимости, не связанную с ипотекой. Офис оборудован конференц-залом для встреч профессионалов и экспертов рынка недвижимости, в котором предусмотрено всё для проведения обучающих мероприятий, мастер-классов и тренингов. Здесь же можно будет получить предложения от наших партнёров по благоустройству приобретаемого жилья. Учитывая, что покупка жилья — дело в основном семейное, и многие наши клиенты приходят с детьми, в новом офисе мы также предусмотрели просторную детскую зону. Общая площадь нового офиса составляет 2000 квадратных метров.

Сложность в поиске помещения заключалась в том, что нам, в отличие от большинства банков, которые ищут много небольших офисов, нужно было найти большое помещение в центре. Обычно такие офисы находятся в новых зданиях и в новых районах. Нам удалось найти здание в историческом центре, на Караванной улице, и совместить историю и современность в одном пространстве. Создание единого центра недвижимости, как и развитие онлайн-услуг, связано с тем, что клиенты хотят как можно быстрее получать все услуги в формате "одного окна".
Подробнее

Другие работы в номинации
Офис продаж
Офис продаж ЖК "Prime park"
Офис продаж ЖК "Prime park"
"Прайм Парк" | A-Holz
Офис продаж жилого квартала LIFE-Кутузовский
Офис продаж жилого квартала LIFE-Кутузовский
Группа компаний Пионер | in-house
Офис продаж премиум-квартала JAZZ
Офис продаж премиум-квартала JAZZ
Sminex | STUDIO-T.A.
Офис продаж ЖК "Лайм"
Офис продаж ЖК "Лайм"
Девелоперская компания "Высота" | A-Holz
Офис продаж квартала жилых небоскребов Headliner
Офис продаж квартала жилых небоскребов Headliner
ГК Кортрос | BALKON
Офис продаж "Скандинавия"
Офис продаж "Скандинавия"
А101 | in-house
Офис продаж ЖК "Государев дом"
Офис продаж ЖК "Государев дом"
ГК Гранель | in-house
Офис продаж ЖК "Гринада"
Офис продаж ЖК "Гринада"
Группа ПСН | AHOLZ & STUDIO-TA
Жилой комплекс «Укроп»
Жилой комплекс «Укроп»
Прогресс | in-house
ЗИЛАРТ-холл
ЗИЛАРТ-холл
Группа ЛСР | ART 3D-Graphics
В начало