Предыдущая
Следующая
prevyu.jpg

Выставочный стенд Группы «Эталон»

Заказчик:
Группа Эталон
Исполнитель:
Артмонтажник
Дата выставки:
28.03.2019
.pdf
PDF-презентация стенда
Описание
Этой весной стенд Группы «Эталон» был представлен на 40 ежегодной выставке-ярмарке «Недвижимость от лидеров — 2019». Мероприятие прошло в Гостином дворе и привлекло более 30 000 посетителей.

Перед разработчиками стенда стояла нетривиальная задача продемонстрировать не только инновационность и надежность Группы «Эталон», но и ее клиентоориентированность. Именно исходя из этого и разрабатывалась концепция стенда.

Выставочная площадь была разделена на два блока. На входе, прямо под приветственной надписью «Более 30 лет строим и сдаем вовремя!» была установлена тач-панель, используя которую, посетитель отвечал на 5 вопросов и получал персональную рекомендацию по выбору идеального для него жилого комплекса. Разработанный сценарий с 32 вариантами ответов позволил каждому почувствовать неповторимость предложения.

Затем пользователь переходил ко второй, главной части стенда. 5 интерактивных видеостен с управляющими планшетами предоставили гостям возможность получить всю необходимую информацию о жилых комплексах компании. Клиент мог совершить облет выбранного комплекса, виртуальную прогулку по территории, осмотреть входные группы, исследовать инфраструктуру и ознакомиться с функциональными характеристиками. В финале посетитель сам создавал квартиру своей мечты прямо на экране и сразу же получал презентацию с выбранной для него планировкой на электронную почту.

Общая площадь 5 экранов составила 60 м2. Таким образом, стенд был заметен, и привлекал гостей почти с любой точки выставочного зала, а также предоставлял возможность одновременного взаимодействия с 5 клиентами.

Благодаря тому, что каждый клиент начинал свой путь по стенду компании с персональной рекомендации, а завершал его получением презентации с подобранной лично для него квартирой, менеджеры Группы «Эталон» смогли подчеркнуть, что основным приоритетом компании является клиентоориентированность, и провели более 3000 консультаций.
Подробнее

Другие работы в номинации
Выставочный стенд
Сибпромстрой. Выставочный стенд
Сибпромстрой. Выставочный стенд
СИБПРОМСТРОЙ | in-house
Стенд Живые квартиры от А101
Стенд Живые квартиры от А101
А101 | in-house
Стенд PSN KITCHEN
Стенд PSN KITCHEN
Группа ПСН | in-house
Инновационный стенд
Инновационный стенд
Группа "Эталон" | Moslab
Выставочный стенд Ingrad
Выставочный стенд Ingrad
Ingrad | ООО «Лаборатория Современного Дизайна»
Лидер-Инвест на выставке «Недвижимость от лидеров-2019»
Лидер-Инвест на выставке «Недвижимость от лидеров-2019»
Лидер-Инвест | Grata-adv
В начало