Предыдущая
Следующая
0255-small.jpg
Победитель

День Х

Заказчик:
GloraX
Дата проведения EVENTа:
14.05.2021
Сроки проведения EVENTа (для серии мероприятий):
14.05.2021 - 15.05.2021
.pdf
Презентация в формате PDF
Видеопрезентация (ссылка на видеохостинг Youtube или Vimeo)
Описание
14 мая - день масштабной трансформации бренда GloraX.
В поддержку мероприятия было запущено 4 волны информационной кампании (данные в презентации).

Цель: в этот день девелоперская компания Glorax Development провела презентацию нового бренда и представила собственную экосистему, включающую новые направления, диджитал-сервисы для покупки и управления недвижимостью и первого цифрового помощника в мире девелопмента – Lora. Все продукты компании теперь объединены единым мультиформатным брендом GloraХ.

В экосистему входит продуктовая линейка, включающая четыре типа девелоперских проектов с жилой и коммерческой застройкой.

GloraХ City – это масштабные проекты, спроектированные по принципу «все рядом». Они обладают всей необходимой социальной и коммерческой инфраструктурой для насыщенной современной жизни – в шаговой доступности школы, детские сады, игровые площадки и места для занятий спортом, прогулочные зоны, рестораны, спа-салоны и многое другое. Все продумано и создано с заботой о людях, чтобы пространство соответствовало ритму жизни каждого.

GloraХ Air – это проекты комфорт-класса, соответствующие трем основным принципам: эффективность, эргономичность и экологичность. Новое уютное пространство с городским комфортом.

GloraХ Aura – это точечные проекты премиум-класса, расположенные в наиболее выгодных локациях крупных городов. Уникальная архитектура от лучших международных и российских бюро, тщательно подобранные материалы, внимание к деталям и первоклассный сервис. Для тех, кто ценит статус и высокое качество жизни.

GloraХ Space – абсолютно новое направление на рынке недвижимости, это мультиформатные проекты, выгодно сочетающие коммерческую и жилую функцию. Микс современных пространств включает коливинги, коворкинги, капсульные отели и сервисные апартаменты, а также креативный кластер, гастромаркеты и многое другое. Ранее в России подобных проектов не было представлено.

«Наша линейка девелоперских продуктов – это не маркетинговый ход, а сверхновое представление о комфорте и жизни. Мы создали принципиально новые решения, с четкими критериями качества, гарантированным набором опций и сервисов, а главное – с высоким уровнем комфорта для человека. Существующее на рынке недвижимости предложение удовлетворяет далеко не все запросы потребителей: мир стремительно трансформируется, меняются сценарии потребления. Мы предлагаем принципиально новый продукт. Все наши проекты будут оборудованы системой «умный дом», мы планируем сдавать квартиры с отделкой и даже частичной меблировкой, а также наполнять их необходимы сервисами. Концепция наших жилых комплексов выстроена вокруг человека и в этом заключается их уникальность», – комментирует президент компании GloraХ Андрей Биржин.

На самом мероприятии, которое состоялась в Санкт-Петербурге, в "Планетарии №1" использовано было даже купольное пространство.  Сцену поддерживал экран, расположенный вытянутой полоской, размер 6х23 м, разрешение 10 к. Для создания эффекта эмбилайта и полного погружения зрителя по периметру экрана расставлены X-бары и световые линейки.
С помощью проекции на купол мы трансформировали пространство после презентации.

На мероприятии мы презентовали первого цифрового помощника в мире девелопмента - Lora. Она рассказала о себе сама, как полноценный спикер  в процессе диалога с президентом и основателем компании Андреем Биржиным.

Присутствовало около 300 человек.
Гости- клиенты, потенциальные клиенты, бизнес-партнеры, представили СМИ, внутренняя аудитория сотрудников.
Результат - совокупное количество касаний с новым брендом, на момент подготовки отчета,  составило более 4 млн.
Подробнее

Другие работы в номинации
EVENT
Спектакль – экскурсия "Заблудшие Kids", серия мероприятий в ЦДМ
Спектакль – экскурсия "Заблудшие Kids", серия мероприятий в ЦДМ
ГК Галс | ИП Максимович Юлия Ренатовна
Серия мероприятий в клиентском арт-пространстве Victory Park Residence
Серия мероприятий в клиентском арт-пространстве Victory Park Residence
ANT Development | in-house
Спортивный чемпионат жителей
Спортивный чемпионат жителей
Ак Барс Дом | in-house
Серия мероприятий для продвижения нового проекта ЖК Sydney City
Серия мероприятий для продвижения нового проекта ЖК Sydney City
ГК ФСК | in-house
Открытие Дома STONE и презентация нового бизнес-центра STONE Савеловская
Открытие Дома STONE и презентация нового бизнес-центра STONE Савеловская
STONE HEDGE | in-house
В начало