Предыдущая
Следующая
rp-oblozhka.jpg

МКР «Родные Просторы»

Заказчик:
ЮгСтройИмпериал
Дата открытия/обновления:
04.11.2021
.pdf
Презентация офиса продаж в формате PDF
Видеопрезентация (ссылка на видеохостинг Youtube или Vimeo)
Описание
Микрорайон «Родные Просторы» расположен в г. Краснодар, п. Знаменский, ул. Светлая/ Свободы.
Самодостаточный микрорайон «Родные просторы» – самый масштабный проект компании «ЮгСтройИмпериал». Входит в ТОП-5 лучших новостроек Краснодарского края по потребительским качествам жилых комплексов в рейтинге ЕРЗ.

Объект с комплексной застройкой состоит из 29 жилых домов комфорт – класса, имеет развитую инфраструктуру: три детских сада, школу, поликлинику, физкультурно-оздоровительный комплекс с сезонными бассейнами, храм, парк семейного отдыха. Срок реализации проекта: 2019-2026 гг.

Офис продаж расположен на территории парка семейного отдыха «Родные Просторы», который является частью строящегося микрорайона. От одела продаж до домов комплекса можно дойти пешком, прогуливаясь по аллеям, или доехать на фирменном гольфкаре.

Общая площадь здания офиса продаж «Родные Просторы» – 424 кв.м.
Создавался он, как точка притяжения для клиентов – здесь есть все, чтобы обеспечить комфортную покупку квартиры.

В офисе продаж – грамотное зонирование пространства: помещение условно разделено на два сектора – для клиентов и штаб для менеджеров. Эргономичные переговорные комнаты и общие зоны формируют чёткое представление у клиента о продукте и уровне сервиса компании.

Фронт офис включает в себя ресепшен, комфортное пространство для клиентов с мягкой мебелью, зону с архитектурным макетом, детскую игровую зону и 5 переговорных комнат, оборудованных диджитал экранами и видовыми окнами для демонстрации объекта.  

Бэк - офис включает рабочую зону для менеджеров, технические помещения и кухню.

Входная группа выполнена из керамогранита под дерево, за зоной ресепшен – эко-стена из стабилизированного мха, использованы мультифункциональные стеклопакеты в темном алюминиевом профиле. Перегородки в переговорных комнатах полностью прозрачные. Витражное остекление позволяет наслаждаться видом на парк и наблюдать динамику строительства микрорайона.

Множество деталей в офисе продаж выполнены в фирменном стиле МКР: брендированный текстиль, строительные каски, флаги, картины с изображением микрорайона, часы, посуда, полиграфия – все элементы и детали продуманы до мелочей, офис словно наполнен воздухом и пропитан атмосферой объекта.

В отделе продаж играет приятная музыка, при оформлении использован аромамаркетинг. В ночное время здание привлекает к себе внимание динамичной индивидуальной подсветкой.

Здание имеет три входа: два клиентских и один для сотрудников компании; безбарьерный доступ для людей с ограниченными возможностями.

Рядом с отделом продаж находится игровой городок для детей разных возрастов, большой удобный паркинг на 60 автомобилей, остановочный комплекс общественного транспорта.
Место расположения хорошо просматривается со всех прилегающих дорог.
Подробнее

Другие работы в номинации
Офис продаж
Комплекс премиум-класса SLAVA
Комплекс премиум-класса SLAVA
MR Group | Уникальные Здания
ОСТРОВ
ОСТРОВ
ДОНСТРОЙ | in-house
ЖК "Режиссер"
ЖК "Режиссер"
ГК ФСК | HAAST
LUNAR
LUNAR
Hutton Development | Arch(e)type
Миниполис 8 Клёнов
Миниполис 8 Клёнов
Сити-XXI век | in-house
Офис продаж комплекса сервисных апартаментов CULT
Офис продаж комплекса сервисных апартаментов CULT
GRAVION | VYAZMINOVA & SELVINSKY ARCHITECTS
Symphony 34
Symphony 34
MR Group | in-house
Моне и Volna Resort Hotel & Spa
Моне и Volna Resort Hotel & Spa
Nedvex Group | in-house
Офис продаж с интерактивным макетом ЖК AFI Park «Воронцовский»
Офис продаж с интерактивным макетом ЖК AFI Park «Воронцовский»
AFI Development | in-house
ЖК "Московские кварталы" г. Астрахань
ЖК "Московские кварталы" г. Астрахань
СЗ «ТРАНССТРОЙ» | АБ "Акведук"
В начало