Предыдущая
Следующая
otdelka-15.jpg
Победитель

На все готовое: готовые интерьеры от «ЮгСтройИмпериал»

Заказчик:
ЮгСтройИмпериал
Период распространения буклета:
Апрель 2022 — По настоящее время
.pdf
Макет буклета (макеты серии буклетов), формат – PDF
Видеопрезентация (ссылка на видеохостинг Youtube или Vimeo)
Описание
Компания «ЮгСтройИмпериал» создает жилые комплексы комфорт-, бизнес- и премиум-классов на Юге России. Запрос на квартиры с готовой отделкой был всегда, но покупателей недвижимости среднего и высокого классов не устраивает стандартный «ремонт от застройщика», поэтому мы приняли решение повторить путь клиента, создающего свой интерьер с дизайнером, но в более унифицированном формате.

Первое, что мы себе сказали: «Никаких пластиковых плинтусов, «картонных» дверей и обоев в цветочек!» Дизайн, качество материалов и работ должны быть такими, какие мы предпочтем для собственного дома. И при этом мы должны выдержать конкурентную цену с «ремонтами от застройщиков». Челлендж? Еще какой!

Мы учли жизненные сценарии наших покупателей, предусмотрели выводы под все бытовые приборы, разные сценарии освещения, устойчивую к выгоранию и перепадам температур отделку балконов и лоджий. В итоге покупатель выбирает один из четырех вариантов интерьера, обсуждает с дизайнером особенности и пожелания, отдает ключи и забывает обо всех хлопотах. Вывоз мусора и профессиональный клининг мы также берем на себя. Клиенту остается только оформить квартиру мебелью и декором и вуаля – можно заезжать в полностью готовый интерьер.

Дизайн-проекты вариантов отделки и интерьерных решений мы разработали совместно со студией SkyHome. Покупатели выбирают из четырех вариантов: SCANDI, NATURAL, BRUTAL и NEW CLASSICS.

SCANDI: минималистичная интерьерная основа и натуральные материалы нейтральных цветов позволяют наполнить пространство акцентными деталями и при желании регулярно «освежать» его новым декором и текстилем.
NATURAL: универсальный стиль в теплой цветовой гамме. В зависимости от меблировки и декора может стать эко, бохо, японским минимализмом и другими стилями, основанными на натуральных природных оттенках и материалах.
BRUTAL: строгий современный дизайн с грубыми фактурами и темными цветовыми акцентами. Подходит для оформления интерьеров в стилях лофт, хай-тек, минимализм, эклектика.
NEW CLASSICS: элегантные и утонченные интерьеры со сдержанной и при этом глубокой цветовой гаммой. Позволяет создать эклектичный интерьер с современной обстановкой или богемную квартиру в классическом стиле.
Буклет помогает клиенту не просто выбрать квартиру с отделкой, которая соответствует его вкусовым предпочтениям и финансовым возможностям, но и посмотреть, как будет выглядеть помещение при полной комплектации – с мебелью и декором.

Услуга отделки под ключ предлагается клиентам всех жилых комплексов «ЮгСтройИмпериал», расположенных в городе Краснодар.
Буклет напечатали тиражом 500 единиц и планировали реализовать минимум за полгода.
А фактическая реализация составила всего три месяца и показала высокую заинтересованность клиентов услугой и материалами. При этом менеджеры отделов продаж предоставляли буклеты только по прямому запросу покупателей.
Эстетика и тактильные ощущения при просмотре буклета создают эффект полного погружения в дизайн-проекты. Положительные эмоции клиента вызывают еще большее доверие к бренду.


Количество полос — 104
Формат — А4 (210 на 297 мм)
Вид скрепления страниц – сборка на КБС (клеевое бесшвейное скрепление)
Плотность бумаги обложки — 250 г/кв. м, блока — 130 г/кв. м
На обложке ламинация soft touch
Офсетная печать
Тираж — 500 шт

Распространяется во всех офисах продаж ГК «ЮгСтройИмпериал», расположенных в Краснодаре.
Подробнее

Другие работы в номинации
Буклет: стандарт и комфорт-класс
Брошюра жилого комплекса "Кинетик"
Брошюра жилого комплекса "Кинетик"
UDS | MOSLAB
ЖК «Лучи», корпус 15
ЖК «Лучи», корпус 15
Группа ЛСР | REALRED
ECO Life Весна
ECO Life Весна
UDS | in-house
Брошюра жилого квартала "Зеленая река"
Брошюра жилого квартала "Зеленая река"
Группа «Эталон» | MOSLAB
Комплект полиграфии для ЖК "Держава в Славном"
Комплект полиграфии для ЖК "Держава в Славном"
СК " Континент" | in-house
Жилой комплекс "Летний"
Жилой комплекс "Летний"
АСК | in-house
Жилой комплекс AVAnta
Жилой комплекс AVAnta
АСК | in-house
В начало