Предыдущая
Следующая
ofis_prodazh_simfoniya34.jpg

Symphony 34

Заказчик:
MR Group
Дата открытия/обновления:
16.01.2022
.pdf
Презентация офиса продаж в формате PDF
Видеопрезентация (ссылка на видеохостинг Youtube или Vimeo)
Описание
Общая площадь 120 м2
Адрес: Москва, Дмитровское шоссе, д. 1
___________________________

Временный офис продаж жилого комплекса премиум-класса Symphony 34, пока строится основной, расположен на первой линии домов на уровне street- ритейла. Проект выполнен и реализован под авторским надзором мастерской дизайна интерьеров Jaime Beriestain Studio и сразу удивляет своим не совсем стандартным для офиса продаж интерьером, выполненным полностью в темных тонах.

Основной целью этого пространства является своего рода театральность, но при этом нам важно было создать комфорт потенциальным покупателям квартир. Несмотря на то, что пространство небольшое, мы решили сделать его именно таким – обволакивающим и погружающим в комфортную для общения атмосферу – и не ошиблись.

В этом общественном пространстве магию творят притягательные фактуры материалов – черного мрамора, гофрированного стекла, металла. Чистые сильные цвета – белый и черный, дополнены яркими акцентами в меблировке.

Все используемые в отделке офиса материалы перекликаются с характером и стилем проекта Symphony 34, и в то же время сразу прослеживается почерк автора дизайн-концепции всех входных групп строящегося жилого комплекса. Стеновые панели выполнены в тонированном дубовом шпоне, а в качестве напольного покрытия использован испанский крупноформатный керамогранит Neolith Nero Marquina.

Каждый элемент офиса реализован с мельчайшим вниманием к деталям: акцентные люстры-подвесы FLOS, испанская мебель цвета синий электрик, столы по индивидуальному проекту от бюро Beriestain Studio с белоснежными столешницами, ресепшен из рифленого металла со столешницей рабочей части стола – из редкого мрамора Calacatta Viola.

Особое внимание дизайнеры уделили световым сценариям. Именно подсветка столов люстрами Flos создала акцент на каждом из них, тем самым указывая на главные и самые важные места внутри офиса. Дополнительный контурный рассеянный свет присутствует на стыке стен и пола, а также в запотолочном пространстве.

Для удобства проведения переговоров, понимая деликатность процесса, дизайнеры создали уникальные перегородки из плексигласа, которые зонировали столы внутри пространства. Светящиеся перегородки придуманы испанскими архитекторами и реализованы российским производителем из акриловых труб.

В офисе установлены внутренний LED-экран размером 2880 x 2560 мм и интерактивный архитектурный макет жилого комплекса, на котором можно выбрать и подсветить корпус и нужную квартиру.

С внешней стороны офиса на двух витринах установлены экраны, на которых демонстрируется специально разработанный мистический контент, выполненный с эффектом necked eye, что дополнительно привлекает внимание прохожих и лишний раз намекает на атмосферу и концепцию будущего жилого комплекса.

Премиальный уровень самого проекта подчеркнут качественными отделочными материалами офиса и аутентичными дизайнерскими предметами, так как с офиса в целом начинается знакомство и с философией большого дома и с его эстетикой.
Подробнее

Другие работы в номинации
Офис продаж
Комплекс премиум-класса SLAVA
Комплекс премиум-класса SLAVA
MR Group | Уникальные Здания
ОСТРОВ
ОСТРОВ
ДОНСТРОЙ | in-house
ЖК "Режиссер"
ЖК "Режиссер"
ГК ФСК | HAAST
LUNAR
LUNAR
Hutton Development | Arch(e)type
МКР «Родные Просторы»
МКР «Родные Просторы»
ЮгСтройИмпериал | in-house
Миниполис 8 Клёнов
Миниполис 8 Клёнов
Сити-XXI век | in-house
Офис продаж комплекса сервисных апартаментов CULT
Офис продаж комплекса сервисных апартаментов CULT
GRAVION | VYAZMINOVA & SELVINSKY ARCHITECTS
Моне и Volna Resort Hotel & Spa
Моне и Volna Resort Hotel & Spa
Nedvex Group | in-house
Офис продаж с интерактивным макетом ЖК AFI Park «Воронцовский»
Офис продаж с интерактивным макетом ЖК AFI Park «Воронцовский»
AFI Development | in-house
ЖК "Московские кварталы" г. Астрахань
ЖК "Московские кварталы" г. Астрахань
СЗ «ТРАНССТРОЙ» | АБ "Акведук"
В начало