Предыдущая
Следующая
14122021_shumovphoto_190.jpg
Финалист

Гала-вечер MR Group в музее "Гараж"

Заказчик:
MR Group
Дата проведения EVENTа:
14.12.2021
.pdf
Презентация в формате PDF
Видеопрезентация (ссылка на видеохостинг Youtube или Vimeo)
Описание
MR Group включает в понятие девелопмента не только формирование благоприятной среды для жизни, но и создание новых городских смыслов. Основной путь работы со смыслами — интеграция искусства в повседневность через точки притяжения горожан.
Это и поддержка крупных культурных мероприятий, культурных институций, а также интеграция арт-объектов на территории общественных пространств жилых комплексов и бизнес-центров, которые строит компания.
В 2021-2022 году компания стала корпоративным партнером музея ММОМА, Музея и эндаумент фонда Музея «Гараж», поддержала ярмарку молодого современного искусства blazar. Арт-пространства MR Group были представлены на таких знаковых для города событиях, как Esquire weekend, GQ Men Of The Year 2021, Бал дебютанток Tatler.
В завершении года компания MR Group традиционно собирает в теплой атмосфере друзей и партнеров для того, чтобы подвести итоги года, обозначить планы и поздравить всех с приближающимися новогодними праздниками.
14 декабря 2021 MR Group провела традиционную встречу с партнерами в музее «Гараж» (ул. Крымский Вал, 9, стр.32, Москва).   В этот вечер музей был полностью закрыт для гостей мероприятия.
Для гостей была подготовлена насыщенная вечерняя программа.
Ведущим и модератором вечера выступил известный журналист и телеведущий Леонид Парфенов.
В начале вечера в торжественной обстановке представители MR Group и Музея «Гараж» объявили о начале партнерства. Знаковое для партнеров событие анонсировала Дарья Котова – директор по развитию музея «Гараж».
Продолжился вечер презентацией нового проекта компании – жилого комплекса Hide, который расположен недалеко от Парка Горького и хорошо виден с веранды на крыше музея. Проект представили его идейные вдохновители – инвестор проекта, генеральный директор УК «Доминанта» Денис Бородако и управляющий партнер MR Group Алексей Годованец.
Вечер продолжился в формате public talk.  Леонид Парфенов обсудил актуальные тренды в архитектуре с авторами жилого комплекса Hide. На вопросы Леонида о создании современных пространств для жизни и о перспективах развития мегаполисов ответили сооснователи бюро ADM Андрей Романов и Екатерина Кузнецова, реализовавшие архитектурные решения и концепцию благоустройства тройки небоскребов Hide.
На вечере также выступила Ирина Сундукова – участница творческого семейного дуэта Sundukovy Sisters, который разработал для проекта Hide концепцию общественных пространств Life Space.
Главный куратор музея Екатерина Иноземцева провела для гостей экскурсию по выставке Томаса Деманда "Зеркало без памяти".
В завершении вечера для гостей выступил российский музыкальный коллектив Triangle Sun.
Гостями вечера стали представители архитектурного и художественного сообществ, медиа, а также друзья и партнеры компании.
В числе гостей: Екатерина Варнава, Александр Молочников, Татьяна Геворкян, Алина Буре, Анастасия Савченко, Юлия Ремпель, Татьяна Сабуренкова, Яна Яцковская, Алена Куталия, Роман и Юлия Фишкины, Тамуна Циклаури, Константин Андрикопулос, Денис Мережковский, Вика Полякова, Александр Сирадекиан и др.

Подробнее

Другие работы в номинации
EVENT
Закрытый показ ЖК "Особняк". Выставка современного искусства
Закрытый показ ЖК "Особняк". Выставка современного искусства
UDS | in-house
Dog-friendly фестиваль в ТРЦ Небо, г.Москва
Dog-friendly фестиваль в ТРЦ Небо, г.Москва
УК Столица Менеджмент | in-house
Symphony 34. Симфония новой жизни
Symphony 34. Симфония новой жизни
MR Group | in-house
Фестиваль "Выше крыши" #УНИСТРОЙ25
Фестиваль "Выше крыши" #УНИСТРОЙ25
Унистрой | Imagine group
Главный Детский Клуб
Главный Детский Клуб
ГК «Галс-Девелопмент» | in-house
Атмосферный фестиваль
Атмосферный фестиваль
Девелоперская компания "Прогресс" | BOCHAROFF EVENT PRODUCTIONS
Фестиваль "Лугофест - Жилая природа" г.Пенза
Фестиваль "Лугофест - Жилая природа" г.Пенза
ГК "Территория жизни" | in-house
Бал "Университет 8 Клёнов"
Бал "Университет 8 Клёнов"
Сити-XXI век | in-house
Дворянский квест
Дворянский квест
Группа компаний «Третий Трест» | Marten marketing
В начало