Предыдущая
Следующая
detskie-gostinie-legenda.jpg
Победитель

Детские гостиные LEGENDA KIDS

Заказчик:
LEGENDA Intelligent Development
Период использования бренд-зоны:
Апрель 2023 — По настоящее время
.pdf
Презентация в PDF
Видеопрезентация (ссылка на видеохостинг Youtube или Vimeo)
Описание
В современном городском пространстве - фудмолле Vokzal1853 (Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, 118С), LEGENDA создала две Детские гостиные. Одно из реальных дизайнерских проектировочных решений LEGENDA - детская гостиная - реализовано в формате offline-интеграции бренда на период 11 месяцев (с апреля 2023 по март 2024 года).

В каждой комнате мы предусмотрели наличие достаточного количества игр для одного ребёнка и компании детей. Атмосфера и наполнение комнат были разработаны и подобраны в сотворчестве с детскими преподавателями и психологами. В Детских гостиных есть развивающие пазлы и бизиборды, позволяющие развивать моторику, логическое мышление и творческий потенциал ребенка.

LEGENDA убеждена, что ребенку важно иметь собственное личное пространство. Не формально выделенное, а то, в котором он может проявить себя и свои желания. Отдельная детская гостиная, соседствующая со спальней, – место для развития и формирования собственных предпочтений ребенка. Такие детские гостиные можно встретить в коллекции планировочных решений проектов от LEGENDA: «Черная речка, 41», «Малоохтинский, 68».


Подробнее

Другие работы в номинации
Бренд-зона
Стенд компании "Первостроитель"
Стенд компании "Первостроитель"
Первостроитель | Drivers.Team
HOME EXPERIENCE в Севкабель Порт
HOME EXPERIENCE в Севкабель Порт
LEGENDA Intelligent Development | in-house
Новогодняя бренд-зона «Ретро столица»
Новогодняя бренд-зона «Ретро столица»
УК Столица Менеджмент | in-house
В начало