Предыдущая
Следующая
oblozhki_dlya_nominatsiy_meropriyatie_1_1.jpg

Мультифункциональный комплекс FREEDOM. Искусство презентации

Заказчик:
СЗ «Эталон»
Исполнитель:
1GT
Дата проведения мероприятия:
20.01.2023
Сроки проведения мероприятий (для серии мероприятий):
20.01.2023
.pdf
Презентация в формате PDF
Видеопрезентация (ссылка на видеохостинг Youtube или Vimeo)
Описание
В конце января 2023 года застройщик СЗ “ЭТАЛОН” провел презентацию одного из самых масштабных проектов в Новосибирске.

Профессиональному сообществу, постоянным клиентам, инвесторам и закрытому кругу крупных предпринимателей был представлен мультифункциональный комплекс с комьюнити-моллом Freedom — грандиозный проект, сопоставимый по масштабу с Moscow City, где на одной площадке реализован симбиоз рекреации, ритейла и деловой функции жизни. Апартаменты и пентхаусы, улица баров и ресторанов, термы с бассейнами, крупнейший торговый центр, бьюти кластер, арт-пространства для мультимедийных выставок, частных галерей и многое другое — всего по одному нажатию кнопки лифта резидентам Freedom доступна вся инфраструктура комплекса.

Запуск строительства комплекса состоялся в начале 2023 года. И наша команда решила презентовать преимущества Freedom в формате закрытого промо-мероприятия, объединив на одной площадке ведущие агентства недвижимости, инвесторов, крупных предпринимателей, представителей банковской и других смежных областей бизнеса. На этапе организации презентации мы создали ценность продукта, давая возможность прожить важные моменты в рамках события только ограниченному количеству людей. Приватность события подарила аудитории ощущение избранности и, как следствие, неподдельный интерес.

Концепция ивента стала прецедентом для Новосибирска: ничего подобного ранее еще не было реализовано.

Для воплощения всех идей был выбран кинотеатр «Победа» с конференц-залом, способным объединить более 300 человек.

Презентация должна была передать ценности проекта и максимально погрузить гостей в атмосферу Freedom. На входе гостей встречал необычный «хостес» — девушка в костюме птицы с крыльями за спиной. Живой образ стал визуальным олицетворением свободы как идеи, лежащей в основе проекта.

Мероприятие открылось демонстрацией видеоролика о концепции проекта: как выглядит эволюция нашего города и как можно поменять свой распорядок, чтобы стать успешным, продуктивным и максимально свободным. «У тебя одна жизнь и всего 24 часа в сутках» — первые кадры пробирают до мурашек, заставляя задуматься, на что уходит наше время. Внушительная площадь, отличная акустика и мягкие кресла позволили насладиться динамичной картинкой фильма.

Freedom презентовали первые лица проекта и представители банков, предоставивших проектное финансирование. Чтобы не оставить пробелов и снять все возражения много времени было посвящено вопросам из зала. Выступление сопровождалось презентацией: полноэкранный формат позволил подсветить все УТП мультифункционального комплекса.

Для создания wow-эффекта в концепцию мероприятия были вписаны тренды фотоиндустрии. Мы организовали три стильных зоны: селфи-зеркала, Bullet Time и Roll Up. Мобильные фотостудии мгновенно погружали в атмосферу комплекса, выдавая гостям анимированные снимки с логотипом и изображениями проекта. Такая изюминка не только стала развлечением для аудитории, но и сгенерировала большую активность в соцсетях вокруг нового бренда.

Также программа мероприятия включала фуршет, выступление популярной кавер-группы, поддерживающей настроение легкого драйва мировыми хитами о свободе, и еще один приятный эпизод. Без предварительного анонса в пригласительных, ведущий разыграл iPhone 14, что, конечно, произвело яркое впечатление на публику.

Специально для ивента мы разработали линейку брендированной продукции. Каждый участник мероприятия получил персональный набор из ручки, блокнота, буклета, трифолдов и других фирменных подарков. С логотипом проекта были даже бутылки с водой.

Мероприятие оказалась не только креативным и зрелищным под стать проекту, но и взаимовыгодным. По его итогам гости получили возможность приобрести недвижимость во Freedom на самых выгодных условиях. После презентации для всех присутствующих неделю действовала эксклюзивная цена — сниженная на 10 тыс. р. за квадратный метр. Сразу после мероприятия было продано 23% лотов. Что составило четверть от открытых в продажу лотов, сумма которых на момент презентации составляла 1,5 млрд рублей.
Подробнее

Другие работы в номинации
Мероприятие
Партнер
номинации
Touch your soul: дом — это не место, а ощущение
Touch your soul: дом — это не место, а ощущение
FORMA | Brooke
Лето на Южном берегу. Серия
Лето на Южном берегу. Серия
СМ.СИТИ | in-house
Закрытая презентация ЖК бизнес-класса «Страна.Озёрная»
Закрытая презентация ЖК бизнес-класса «Страна.Озёрная»
ГК «Страна Девелопмент» | in-house
Флешмоб "Строим по любви"
Флешмоб "Строим по любви"
СЗ «Новый город» | in-house
Квантовый скачок из Эмиратов
Квантовый скачок из Эмиратов
CapitalEstate |
Закрытая презентация авторского дома Перовский
Закрытая презентация авторского дома Перовский
M-level | Формула маркетинга
Велогонка «Садовое кольцо» от Cycling Race
Велогонка «Садовое кольцо» от Cycling Race
Мангазея | in-house
PIONEER в Пионере
PIONEER в Пионере
PIONEER | in-house
Дегустация новой жизни. Презентация ЖК Amundsen
Дегустация новой жизни. Презентация ЖК Amundsen
Девелоперская компания «Прогресс» | BOCHAROFF EVENT PRODUCTIONS
INwinterGRAD. Серия
INwinterGRAD. Серия
ГК «Инград» | in-house
Закрытая презентация дома «Булычёв»
Закрытая презентация дома «Булычёв»
Железно | in-house
День Новосёла в мкр. "Любимово"
День Новосёла в мкр. "Любимово"
Инсити | in-house
В начало