Предыдущая
Следующая
wow-anons-stroytrest.jpg

Сайт девелопера «Строительный трест»

Заказчик:
Строительный Трест
Исполнитель:
Bquadro
Дата запуска или редизайна сайта:
10.07.2022
WWW.
Ссылка на работающий сайт
.pdf
Презентация в PDF
Видеопрезентация (ссылка на видеохостинг Youtube или Vimeo)
Описание
Объединение «Строительный трест» на данный момент является одним из лидеров кирпичного домостроения Северо-Запада и создает жилые комплексы комфорт- и бизнес-класса.

Прошлый сайт клиента разрабатывался в 2013 году. Перед нами стояла задача избавиться от налета времени и разработать эффектный, современный и узнаваемый сайт для презентации объектов девелопера.

С помощью сайта нам было важно показать потенциальным покупателям и партнерам  «Строительного треста», какой он есть на самом деле — успешная  и надежная компания, с которой легко и выгодно работать.  Мы стремились предоставить максимально подробную информацию об объектах недвижимости, демонстрируя все их преимущества. Наша задача заключалась в том, чтобы обеспечить удобный выбор квартир, паркингов, загородных домов и коммерческих помещений для будущих жителей и бизнеса, делая процесс поиска и изучения простым и понятным.

В ГОРОДЕ ИЛИ ЗА ГОРОДОМ

На сайте требовалось показать не только ЖК с квартирами, но и загородные дома и земельные участки. Специально с этой целью разработали два разных дизайна и шаблона с различным функционалом: один для многоквартирных жилых комплексов, второй - для коттеджных поселков.

ВИЗУАЛЬНЫЙ ВЫБОР

Подобрать квартиру, паркинг или дом на сайте можно не только по стандартным параметрам фильтра, но и наглядно: кликая на понравившийся этаж фасада, помещение на этаже, участок на карте поселка.

РАСПОЛОЖЕНИЕ ОБЪЕКТА НА КАРТЕ

У "Строительного Треста" продаются квартиры в разных районах Санкт-Петербурга и Калининграда. Для каждого города есть возможность посмотреть все объекты на карте. А для каждого ЖК предусмотрена интерактивная карта с инфраструктурой района: можно изучить, какие рядом есть магазины, школы, как дойти до метро и другие важные моменты для будущего жильца.

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

Задача разработки личного кабинета — выйти на новый уровень взаимодействия с пользователями, предоставляя им специализированный сервис. При регистрации на сайте предусмотрен выбор типа Пользователя: Покупатель или Агент.

В дизайне кабинета мы обеспечили преемственность стилистики публичной части сайта. Создали удобную навигацию, дашборды, боковое меню на десктопе и нижнее меню на адаптиве.

РЕЗУЛЬТАТ

Для "Строительного Треста" новый сайт стал инструментом, который позволяет в короткие сроки развернуть полноценный проект для продажи объектов в новом жилом комплексе или коттеджном поселке. Ведь не надо делать долгую верстку посадочных страниц, нужно только подготовить контент. Сайт обеспечен real-time интеграцией с внешними системами (CRM и классифайдами) и предоставляет актуальные данные для пользователей.
Подробнее

Другие работы в номинации
Корпоративный сайт
Партнер
номинации
Сайт нового девелопера курортной недвижимости FIVE
Сайт нового девелопера курортной недвижимости FIVE
FIVE | Design Creator web agency
Почему сайт c-p.ru – это новый жанр для Runet
Почему сайт c-p.ru – это новый жанр для Runet
Central Properties | in-house
SMINEX-ИНТЕКО
SMINEX-ИНТЕКО
Sminex-Интеко | WHITEMARK
Редизайн сайта ONEHOUSE
Редизайн сайта ONEHOUSE
ONEHOUSE | in-house
Genesis
Genesis
Genesis | A M I O
TIME development
TIME development
Тайм Девелопмент | HIDDEN MESSAGE
ГЛАВСТРОЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ГЛАВСТРОЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Главстрой Санкт-Петербург | Kelnik
Regions Development
Regions Development
Regions Development | idem.agency
VEREN GROUP
VEREN GROUP
VEREN GROUP | WHITEMARK
В начало