Предыдущая
Следующая
bez_imeni-1.jpg

TIME development

Заказчик:
Тайм Девелопмент
Исполнитель:
HIDDEN MESSAGE
Дата запуска или редизайна сайта:
02.05.2023
WWW.
Ссылка на работающий сайт
.pdf
Презентация в PDF
Описание
Проект корпоративного сайта для компании Time Development предназначен для создания привлекательного и удобного интернет-пространства для презентации услуг и продуктов компании, обеспечивающего эффективную коммуникацию с клиентами и партнерами.

Сайт имеет современный дизайн, с яркими цветами фирменного стиля компании и качественными анимационными решениями, создающими динамичный образ компании Time Development. Кроме того, сайт имеет простую навигацию с удобной структурой, позволяющей пользователям быстро находить необходимую информацию о компании и ее услугах.
На главной странице сайта размещена основная информация о компании, включая краткое описание деятельности и основных направлений. Все услуги, которые предлагает компания, представлены в виде категорий с подробными описаниями, что поможет пользователям быстро и удобно выбрать конкретную услугу.

Для наиболее информативной презентации компании использованы текстовые блоки, анимационные элементы и фотоматериалы. Для удобства клиентов на сайте доступны специальные формы обратной связи и заявки на услуги, что позволяет быстро связаться с компанией и получить необходимую информацию.

При разработке применялась умная технология AJAX, которая позволяет обращаться к серверу без перезагрузки страницы. За счёт этого уменьшается время отклика и веб-приложение по интерактивности больше напоминает десктоп. С помощью AJAX, пока прогружается приролл, можно прогрузить все изображения на сайте. И визуально посетители сайта уже находятся не в классическом формате, когда по мере его движения на сайте прогружаются изображения, а когда изображения в приложении прогружены сразу же, как только пользователь этот приролл досмотрел.
Так же использовались решения по симбиозу фирменного стиля и армированию его. В частности, бегущие строки, которые легко, нативно рассказывают о ценностях, принципах работы компании.

Кроме того, на сайте появился раздел «команда», который тоже выполнен в анимационном стиле.
В целом, создание корпоративного сайта для компании Time Development позволит укрепить имидж компании и обеспечить удобную коммуникацию с клиентами и партнерами.
Подробнее

Другие работы в номинации
Корпоративный сайт
Партнер
номинации
Сайт нового девелопера курортной недвижимости FIVE
Сайт нового девелопера курортной недвижимости FIVE
FIVE | Design Creator web agency
Почему сайт c-p.ru – это новый жанр для Runet
Почему сайт c-p.ru – это новый жанр для Runet
Central Properties | in-house
SMINEX-ИНТЕКО
SMINEX-ИНТЕКО
Sminex-Интеко | WHITEMARK
Редизайн сайта ONEHOUSE
Редизайн сайта ONEHOUSE
ONEHOUSE | in-house
Сайт девелопера «Строительный трест»
Сайт девелопера «Строительный трест»
Строительный Трест | Bquadro
Genesis
Genesis
Genesis | A M I O
ГЛАВСТРОЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ГЛАВСТРОЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Главстрой Санкт-Петербург | Kelnik
Regions Development
Regions Development
Regions Development | idem.agency
VEREN GROUP
VEREN GROUP
VEREN GROUP | WHITEMARK
В начало