Предыдущая
Следующая
siti21_suveniri.jpg

Сити21. Сувенирная продукция.

Заказчик:
Сити-XXI век
Период распространения:
Декабрь 2022 — По настоящее время
.pdf
Презентация в PDF
Описание
Проекты «Сити21» уже четверть века раскрывают потенциал территорий Московского региона и формируют точки отсчета городского пространства. Компания знает, что нужно людям, потому что спрашивает их об этом — прозрачная коммуникация с клиентами и внимание к их желаниям помогают совершенствовать процессы и предложение. Чтобы артикулировать складывавшийся годами характер бренда, при участии бюро «Shuka Design» «Сити21» обновил фирменный стиль.

Новая айдентика проявляет главное качество бренда — заботу на всех этапах проектного цикла: о среде, жильцах, горожанах и городе. Сохранив преемственность графического наследия бренда, мы сделали его свежее и современнее.

Обновленный образ бренда выражает его гуманный характер. Преобладающий свежий зеленый цвет символизирует заботу, а фундаментальный и ясный логотип — поддержку и бережное отношение. Аккуратная типографика, сдержанная композиция и внимание к деталям носителей приводят визуальный язык в соответствие с положением «Сити21» на рынке недвижимости. Знак наследует исторической эмблеме компании — в нем мы уточнили только детали, чтобы сохранить узнаваемость.

Композиция коммуникационных материалов — минималистичная и контрастная: большие пространства остаются пустыми, только залитые цветом, а крупный логотип и аккуратная типографика расположены на периферии.

Дизайн сувенирной продукции стал более минималистичным и сдержанным, а зеленые акценты придают живости и насыщенности атрибутам.

Сувенирная продукция реализована путем организации конкурсов среди жителей миниполисов, а также клиентов. Например, за победу в конкурсе участник получал приз – фирменный плед «Сити21». Ручки, кружки и блокноты предоставляются клиентам в день подписания ДДУ.

Сувенирная продукция: ручка-стилус, ежедневники, плед, кружки, стаканы.
Подробнее
Технические характеристики сувенирной продукции (материал, тираж, особенности изготовления и прочее)
Ручка с уровнем: Ощутимым преимуществом ручки является ее мягкий материал, который позволяет чувствовать комфорт даже после долго письма. Технологичность ручки заключается в совмещении ее с линейкой на торцевой части. Можно измерить небольшие предметы до 7 см. Самое главное, это наличие уровня незаменимого устройства в любом ремонте. В дополнение к ручке-стилус подобран лаконичный, изящный и в то же время премиальный футляр. Плед для пикника: подкладка из флиса позволит сидеть на пледе, не боясь испачкаться, промокнуть или замёрзнуть. Верхний слой водонепроницаемого пледа выполнен из неприхотливого полиэстера, отлично поддающегося стирке. В сложенном виде непромокаемый плед для пикника представляет собой компактную сумочку, застегивающуюся на молнию. Подробнее о других сувенирах - в презентации.

Другие работы в номинации
Сувенирная продукция
PRIDE
PRIDE
PIONEER | in-house
Апгрейд | Квартальный календарь 2.0
Апгрейд | Квартальный календарь 2.0
СК «Континент» | in-house
Коллекция впечатлений by FIVE
Коллекция впечатлений by FIVE
FIVE | in-house
Подарки для клиентов
Подарки для клиентов
ГК ФСК | in-house
Дивный квартал у озера
Дивный квартал у озера
ISB Development | in-house
Сумки и папки для документов «Хамовники 12»
Сумки и папки для документов «Хамовники 12»
COLDY | in-house
Сувенирная продукция ЮгСтройИнвест
Сувенирная продукция ЮгСтройИнвест
ЮгСтройИнвест | in-house
В начало