Предыдущая
Следующая
prevyu_kollektsiya_vpechatleniy_five.jpg
Серебро

Коллекция впечатлений by FIVE

Заказчик:
FIVE
Период распространения:
Декабрь 2022 — По настоящее время
.pdf
Презентация в PDF
Видеопрезентация (ссылка на видеохостинг Youtube или Vimeo)
Описание
Девелопер курортной недвижимости FIVE создаёт места жизненной силы, формируя атмосферу отдыха и комфорта в каждой точке своего присутствия. В восприятии FIVE мы отводим большую роль впечатлениям, поэтому создали собственную коллекцию подарков, отражающих все грани бренда с акцентом на его чувственной составляющей.

Единение человека и природы. Экологичность. Впечатления как главный источник вдохновения. Красной нитью через все подарки проходят смыслы, заложенные в ДНК FIVE.

Коллекция впечатлений FIVE

1.    Срезы агата  (могут использоваться как самостоятельный элемент украшения интерьера, подчёркивающий стиль и роскошь внутреннего убранства, в качестве подставки для бокала любимого напитка или тарелочки для фруктов, орехов, сыра).
2.    Плато с минералами (больше бизнес-аксессуар, хорошо смотрится на рабочем столе как подставка под различные офисные принадлежности, но также отлично подойдёт для дома – как подставка, на которую можно положить наручные часы, кольца и иные ювелирные изделия).
3.    Ёлочные украшения.
4.    Пледы.
5.    Ароматизированные ежедневники.
6.    Дождевики.
7.    Поло.

Подарки by FIVE предназначены не только для самых взыскательных покупателей и партнёров, но и для тех, кто хочет напитаться обновляющей энергией жизни, катализатором которой выступает девелопер. Все изделия объединяет тонкая связь между природой, человеком и деятельностью FIVE, подчеркивая неповторимость бренда как источника витальности.

Плато, срезы, пледы, ёлочные украшения дарили партнёрам и покупателям в рамках программы лояльности, на Новый год, в день рождения или по особому случаю. Дождевики и поло предоставлялись клиентам и партнёрам компании.
Подробнее
Технические характеристики сувенирной продукции (материал, тираж, особенности изготовления и прочее)
Подробные технические характеристики приведены в презентации. Срезы из натурального бразильского агата: размеры - М (до 14 см), L (до 17 см); тираж – 100 экз. Плато с минералами: размер — до 14 см в диаметре; тираж — 150 экземпляров. Ёлочные украшения: выполнены из розового кварца; тираж — 100 экземпляров. Пледы: размер — 130*180 мм; состав — смесовая шерсть; стандарт экологичности — GOTS; тираж — 100 экземпляров. Ароматизированные ежедневники: размер — А5; страницы ароматизированы маслом с фирменным ароматом; 240 страниц; тираж — 200 экземпляров. Дождевики и поло: тираж — 200 экземпляров.

Другие работы в номинации
Сувенирная продукция
PRIDE
PRIDE
PIONEER | in-house
Апгрейд | Квартальный календарь 2.0
Апгрейд | Квартальный календарь 2.0
СК «Континент» | in-house
Подарки для клиентов
Подарки для клиентов
ГК ФСК | in-house
Сити21. Сувенирная продукция.
Сити21. Сувенирная продукция.
Сити-XXI век | in-house
Дивный квартал у озера
Дивный квартал у озера
ISB Development | in-house
Сумки и папки для документов «Хамовники 12»
Сумки и папки для документов «Хамовники 12»
COLDY | in-house
Сувенирная продукция ЮгСтройИнвест
Сувенирная продукция ЮгСтройИнвест
ЮгСтройИнвест | in-house
В начало