Предыдущая
Следующая
buklet.jpg

Квартал Ю, AR-буклет

Заказчик:
ИННОПОЛИС 2024
Исполнитель:
Gorilla Company
Период распространения буклета:
Июль 2022 — По настоящее время
.pdf
Макет буклета (макеты серии буклетов), формат – PDF
Видеопрезентация (ссылка на видеохостинг Youtube или Vimeo)
Описание
«Квартал «Ю» — часть инновационного города Иннополис. Это первый жилой комплекс, где купить недвижимость могут не только резиденты города, но и все желающие.

Комплекс продолжает концепцию и стиль самого молодого и высокотехнологичного города России. Первая очередь будет сдана в I квартале 2024 года и будет состоять из П-образного 7-подъездного дома переменной этажности и двух урбан-вилл, объединенных подземным паркингом. Он спроектирован так, чтобы обеспечить образ жизни, соответствующий высокому уровню города: двухуровневые квартиры, мастер-спальни, отдельный вход.

При разработке буклета мы опирались на основную аудиторию жилого комплекса — специалистов IT-сферы. Большую часть времени они проводят в цифровом мире, поэтому распечатывать большую партию буклетов, которые будут распространятся в отделах продаж было нецелесообразно. Мы напечатали всего 3 «живых» буклета, но сделали их большого формата А3 и приятными на ощупь. Так, мы воздействуем сразу на визуальное и тактильное восприятие потенциальных покупателей. Буклеты находятся только в отделах продаж, поэтому, пока потенциальный покупатель просматривает его, менеджер по продажам рассказывает о преимуществах «Квартала Ю» и отмечает для себя, какие страницы больше всего заинтересовали покупателя — и акцентирует свою речь именно на этом пункте.

Для продолжения концепции города будущего мы использовали AR-технологии. Так, взаимодействие с буклетом для каждого человека становится более персонализированным: ему проще примерить на себя любой из предложенных сценариев жизни и представить себя владельцев квартиры в «Квартале Ю».

Распространяется в офисе продаж ЖК «Квартал Ю» в г. Иннополис и на специализированных выставках недвижимости в г. Казань
Подробнее
Технические характеристики буклета (количество страниц, плотность бумаги и прочее)
Количество полос — 34, формат — А3 горизонтальный (297х420 мм), вид скрепления страниц — скрепка, плотность обложки и всех страниц — 300 г/кв.м, цифровая печать, тираж — 3 экземпляра

Другие работы в номинации
Буклет: бизнес-класс
N'ICE LOFT
N'ICE LOFT
COLDY | BUNOV+USTINOV CREATIVE ENSEMBLE
SOUL
SOUL
FORMA | ILLUME
Имиджевый буклет ЖК «Обручева 30»
Имиджевый буклет ЖК «Обручева 30»
Группа ЛСР | REALRED
ЖК «Михайловский». В центре центра.
ЖК «Михайловский». В центре центра.
КОМОССТРОЙ | Андва
Разработка буклета для эко-квартала Very от ГК «Основа»
Разработка буклета для эко-квартала Very от ГК «Основа»
ГК «ОСНОВА» | Decoders
STONE Ленинский
STONE Ленинский
STONE HEDGE | in-house
AFI Tower
AFI Tower
AFI Development | in-house
Буклет «Нобель»
Буклет «Нобель»
Новый мир | in-house
"БАЛАНС TOWERS" жилые башни
"БАЛАНС TOWERS" жилые башни
Альянс-менеджмент | Баланс
Буклет Prime Life
Буклет Prime Life
ЮгСтройИнвест | in-house
Страна.Озёрная
Страна.Озёрная
ГК «Страна Девелопмент» | in-house
В начало