Предыдущая
Следующая
snimok_ekrana_2023-06-21_v_190535.jpg
Победитель

КОСМО 4/22

Заказчик:
ГК «Галс-Девелопмент»
Исполнитель:
Duga Real Estate Branding
Период распространения буклета:
Июнь 2022 — Январь 2023
.pdf
Макет буклета (макеты серии буклетов), формат – PDF
.pdf
Презентация в PDF
Видеопрезентация (ссылка на видеохостинг Youtube или Vimeo)
Описание
КОСМО 4/22 - это уникальный проект редевелопмента, где современные технологии и актуальные тенденции встречаются с величием старинной классической архитектуры.

Каждая деталь в буклете проекта продумана до мельчайших нюансов, чтобы передать особую эстетику и идею. Сам буклет органично разделен физической линией посередине, которая символизирует разделение между современностью и историей.

Верстка буклета прекрасно отражает дуальность проекта с помощью типографики и модульности сетки, которая прослеживается на каждой странице. Ни одна деталь не осталась случайной - каждый элемент, каждая цветовая гамма и шрифт тщательно подобраны для создания гармонии и элегантности.

Для изготовления буклета были использованы только самые высококачественные материалы, чтобы отразить роскошь и престиж самого объекта. Металлизированные пантоны и позолоченные элементы придают ему особый шик и подчеркивают премиальность этого недвижимого объекта.

Космо - это не просто проект, это история, которая переплетается с современностью, идеал для тех, кто ценит изысканность и восхищается синтезом старого и нового.
Буклет распространялся в офисе продаж.
Подробнее
Технические характеристики буклета (количество страниц, плотность бумаги и прочее)
Размер: 210х297 мм; Обложка твердая, тиснение фольгой по сторонке и корешку Kurz 429; Материалы на обложку: Keaykolour Biscuit 120 г; Материалы на блок: Arctic volume white 130 г; Блок: 84 полос, 6 рубрикаторов размером 130х297 мм; Способ крепления страниц: твердый переплет 7Б.

Другие работы в номинации
Буклет: премиум и элит
PRIDE
PRIDE
PIONEER | SUPERPOSITION
Буклет премиум-класса "Булычёв"
Буклет премиум-класса "Булычёв"
Железно | Futuro Studio
Буклет «Хамовники 12»
Буклет «Хамовники 12»
COLDY | in-house
Презентационная книга дома «Лаврушинский»
Презентационная книга дома «Лаврушинский»
Sminex-Интеко | WHITEMARK
В начало