Предыдущая
Следующая
000-2.jpg

Дизайн-пространство офлайн-квартала Soul

Заказчик:
FORMA
Дата открытия/обновления:
14.04.2023
.pdf
Презентация офиса продаж в формате PDF
Описание
Дизайн-пространство SOUL от девелопера FORMA расположено на территории квартала и находится по адресу: Москва, ул. Часовая 24, стр. 15.

Слоганом проекта был выбран «offline квартал», ведь Soul будет наполнен “аналоговой” инфраструктурой, ориентированной на раскрытие творческого потенциала горожан.

Переложив ценности офлайн-присутствия на язык архитектуры авторы проекта создали лаконичное дизайн-пространство площадью 476 кв. м с террасой (102 кв. м), где в настоящее время посетители могут почувствовать атмосферу будущего квартала.

На первом этаже расположены приветственная зона, лаунж для взрослых и игровая для детей, и конечно главный экспонат - макет будущего квартала Soul.

Второй уровень – зона делового общения. Сейчас здесь находится бэк-офис и переговорные комнаты.

Третий уровень – лаундж с открытой террасой, скрытой от улицы надстройкой. Именно эта часть здания транслирует главный манифест проекта: «Мир меняют те, кто остается собой», нанесенный на контрастную синюю стену прямо напротив выхода на террасу.

На новой арт-площадке мы принимаем гостей и планируем в будущем ряд творческих мероприятий, ведь нам важно погрузить потенциальных жителей в атмосферу квартала уже сейчас.

Для дизайн-пространства подобран оригинальный аромат, дополнительно погружающий в атмосферу места, а также концептуальные клиентские материалы, например, буклет о проекте выполнен в формате молескина.
Подробнее

Другие работы в номинации
Офис продаж
Дизайн-пространство экоквартала Moments
Дизайн-пространство экоквартала Moments
FORMA | in-house
Дизайн-пространство  Portland
Дизайн-пространство Portland
FORMA | in-house
Клубный дом «Хамовники 12»
Клубный дом «Хамовники 12»
COLDY | in-house
N'ICE LOFT
N'ICE LOFT
COLDY | in-house
Balance. Квартал комфорт-класса в Новосибирске
Balance. Квартал комфорт-класса в Новосибирске
ЭсПиВи | 1GT
Amundsen
Amundsen
Девелоперская компания «Прогресс» | in-house
В начало